CoK, Да, так всё и происходит, вымираем, причём в основном коренное, традиционное население России. Путин недавно высказывал обеспокоенность по этому поводу, но от этого ничего не меняется.
22022022, Да проблема, у нас суд не является независимым. Даже суды присяжных сейчас не независимы, ди и их сокращают постепенно. Присяжные должны быть в любом деле предполагающем максимальный срок более 3 лет, но у нас у большинства дел запрещены присяжные. А полномочия и права адвокатов урезаются и с ними вообще не считаются, всё выстроено под обвинительную часть, защита же всегда ущербна.
Было время я тоже по крупному вкладывался в фонду, но последнее время у меня менее 10% капитала здесь, советую и всем это, тогда у вас не будет расстройств типа как у автора.
Да, эта проблема есть, и она усугубляется, количество санкционных танкеров растёт. Опасно и то, что вон Трамп наплевав на все международные законы и конвенции ИМО, арестовывает танкеры Венесуэлы и присваивает себе нефть, как бы этот дурной пример не стал заразителен, и это не стали делать европейцы с нашими танкерами.
Stakinger, Мне не известно ни одно их деяние, которое было бы подсудно. Всё голословно на мой взгляд, да и вы ничего конкретного не приводите. Я наоборот думаю, если бы Россия продолжала идти в рамках Гайдаровских реформ, то сегодня наша экономика процветала бы как китайская, а Россия была бы членом ЕС, и зарплаты бы все в евро получали и народ имел бы европейский уровень жизни. Не факт конечно, но как вариант вполне.
Вспомнил почему то, как в Дании, судовой местный агент рассказывал, что у них в этом году аж в 3 раза увеличилось количество убийств, что мол ужас, ужас! Спрашиваю а сколько всего убийств то у вас произошло, заранее сочувствуя им. А он ответил-3. Мать его, всего 3!!! а было 1-но в прошлом году на всю страну! Ой блин, подумал я, нам бы их проблемы. Хотя внешне я продолжал сочувствовать датчанину.)
Vladimir, Не так как хотел Главный. Скорее всего так и было, отсебятину пороть никому не дадут, все такого ранга чиновники под колпаком у спецслужб, которым о них известно всё, думаю даже в какого цвета трусах он пришёл на работу сегодня.
Igor, В конце 90-х, в 00-ых, рыночная экономика в России отлично работала, но потом её задавил административный ресурс и ограничения государства. Теперь имеем, что имеем.
Vladimir, Готовил, предлагал реформы, не приняли и посоветовали уйти по хорошему, чтобы не пришлось уходить по плохому, через найденный вдруг криминал какой)
Stakinger, Не исключено, вполне может быть, что это так. Ведь разрешили же, чтобы эта информация попала на РБК, разрешили чтобы всё это было сказано, для чего то это сделано? Для чего?