Laukar, а вот этого не надо, г-н Лаукар))).
Просто Вы отрицаете реальность! В реальности всё гораздо хуже. Камунисты действительно так думают. Я слышал подобные заявления собственными ушами!
В сущности камунисты всегда повторяют одни и те же действия. Что тут непонятного? Они всегда всем говорят о своих сектантских планах. Fool me once — shame on you. Fool me twice — shame on me.

