Андрей, хахаха))). Вы — смешной))).
Я так вам и говорю, теоретизировать можно сколько угодно. Это не запрещено. Иван Грозный, XVI век… А Реальность — вот она, в туристическом автобусе в Енакиево 17 часов назад! Why is that?? Стреляют! Это всё от большой любви.
Кстати как раз совсем недавно мы обсуждали схожий Вопрос в очень клёвом окружении, Профессура выражала мне своё мнение! По моим Докладам. Регалии — что надо, закачаешься! Все и некоторые даже очень возбудились.
Я говорю, когда я учился и задавал Вопросы Специалистам, в Европе мне сказали… да. Упс!??
Вот если бы в России вместо теоретизирования… но это дорого стоит. Это надо оплачивать баппками, кататься туда-сюда, тереться везде, и не только в Европе, а это требует Усилий. Как я слышал лично, теоретизировать — куда дешевле!

