… и заложил бумажкой номер Мерседеса S-Class (W221)! Я же говорю — это уже несколько похоже на… дикарство? Неумение, и неприятие Порядка, нецивилизованность (по мнению некоторых). Я-то что, я — пишу здесь как гражданин России.
В Германии наблюдения за подобным в России вызывали совершенно явную, неприкрытую злобу. В Германии… некоторые… считали, что России требуется Порядок! (конечно, в специфическом, немецком понимании этого слова).
Плюс — уже упомянутое выше мерзкое Левачество, явные анархические проявления… Конечно, всё это наблюдалось очень пристально — и наблюдается и сейчас.
Уже позже произошли совершенно феерические Обострения. Нации — высказались! Между ними вдруг стало просто очень много действительно жаркой Любви.
Г-н Маркиз, надеюсь, Вы понимаете течение моей мысли?)
Ведь им дали все — приятную жизнь, возможность дешево путешествовать, легко покупать новые иностранные авто и многое другое. А они это не оценили, собирались на Болотной и чего-то требовали. Что им не хватало?
Маркиз Лафайет, в точку, г-н Маркиз! Но в 2011-м это невоспитанное г-но было, а не креативный класс)). По вполне определённым причинам в них проявились явно Левацкие и конкретно анархические тенденции.
То они униженно лижут сапог Власти, а чуть ослабишь гайку — скачут что бабуины и орут «мы здесь власть». Законтрапупишь снова чуть посильнее — и снова они пресмыкаются, униженно лижут сапог (и это в лучшем случае!).
Всего только два положения у них. EINS! ZWO. Но мы — точно знаем, отчего так. Наши барометры — показывают ясно.
Мы обсуждали это недавно. Я говорю, что по моему скромному мнению в Экономике России наблюдается непрерывная стагнация примерно с 1970 (IX пятилетка). В России почти нету, кто бы видел клёвый Рост, для этого надо было ехать в другие страны))). Клёвый Рост в России — неизвестен.
Но стоит грустить! Во-первых, есть и важные Успехи. Во-вторых, всегда может быть намного хуже! А в-третьих, 60 лет это совсем не срок для поиска Эффективной Модели, что и доказано многими странами. Это так непросто! Опять же, камуняки, Left… это всё они виноваты во всём плохом.
Big Ben, мы не можем вкладывать в NVDA и рынок США)). Это непатриотично, и к тому же они засылают мерзкие дроны с ИИ в башке, от которых честные граждане и позитивные инвесторы России ощущают некоторые негативные воздействия!
Да, это в России пока что такой Рынок. Согласен. Но его надо знать, его всякие возможности, как и возможности автомобиля Лада Азимут — на узких горных серпантинах. Вряд ли это похоже на возможности Porsche 911 Carrera RS 2.7! То есть, это мне лично кажется довольно сомнительным.
Скажу Вам, ИМХО Рынок России пока не очень заточен на генерацию баппок! В России ещё не врубились, как ощущать настоящий Кайф. И поэтому и почти и нету Кайфа. Нету — в достаточных количествах. Keine Freude am Fahren. Запрос — слабый. Кто в этом мире не очень хочет, тот ничего и не получает.
Скажу Вам по секрету, когда я узнал, что в Российской Экономической Мысли некоторые одарённые научные личности считают, что баппки не главное (sic!), — я был чрезвычайно удивлён)))).
Как же так, говорю)). Для нас наука, тем более в этих особых клёвых Областях, это всегда чисто про баппки! Про их огромные Количества. Можно потом. Или лучше — прямо сейчас. Выражаюсь образно, конечно. Есть и особые нюансы.
Отвечает Экономическому состоянию, общий Знаменатель всех Усилий. Вот Рынок США это да, это клёвая Феррари! Это Додж Вайпер. Это чистый Термояд! Но это — Рынок США.
А это российский Рынок, он такой, да. Следует учитывать. Он плохо растёт, его не удобряют питательными Веществами, его не поливают, его не защищают! Он такой. Но всё — впереди.
Автор токсичный жалкий старикашка. В Союзе выкрестализовался явно))). Совершенно разочаровавшийся тип! Все-таки что-то явно с Союзом было не так. Что-то особое там попадало — на мозги.
Вот не будет больше Советских людей, и уже ничего нельзя будет изучать! Придётся читать старые заметки, а это уже не то.
г-н Павел ультрасуперпатриотичен))). Согласен с Вами! Лично мне это под душе… Завод захлёбывается и по мере сил борется с Левацким разложением в себе и даже выставил новую модель Азимут (Azimut). Но ему недостаёт здоровой Демократической Агрессивности и от этого он — страдает.
Когда с российских конвейеров начнут сходить Продукты со знаковыми названиями Мародёр (Marauder), Агрессор (Agressor), Адский кот (Hellcat), Барракуда (Barracuda), Демон (Demon), Спиридон (Spiridon), Хищник (Raptor), Испепелитель (Blazer), Великий Национальный (Grand National),
тогда мы поймём, что разлагающая антигосударственная Левизна, Left в России была успешно освобождена, разложена, раздавлена, разрушена — что нужные шестерни завращались, Великая Национальная Экономика России достигла необходимых температур и давлений — и наконец, задышала в полную Силу.
Андрей))). Я так и говорю, у вас всё всегда про личности))). Сплошные комплексы налицо. Всё оттого, что сказать вам нечего. Иван Грозный — и больше ничего. Разглагольствования про XVI век (!) — и это при обсуждении сегодняшних событий! Поэтому и говорю, к сожалению, вы бесполезны.
Это слишком отсталый уровень — для оценки сегодняшней Реальности.
Т.е. такой уровень нам не подходит, т.е. бесполезен. Совершенно обычные словоблудия. Скажите, г-н Андрей. Вы по жизни всегда любитель разглагольствовать о вещах, в которых понимаете чуть менее чем абсолютно ничего?)))). Ведь за вашими рассуждениями нет ни грана реальной фактуры.
Ведь ничего же не подтвердилось, абсолютно. Сколько разглагольствовали про Европу! Десятилетиями жужжали, как бесполезные пчёлы по радио и не только. И вдруг — Конфликт. Мегаконфликт!!! И вдруг ни с того ни с сего. Адиос, вы, жалкий любитель собственных интерпретаций XVI века)).
Откровенно, все просто хотят знать, что им делать, чтобы им стать богаче поцей которые в США — и кайфовать тут в России!
Нужен План хотя бы из трёх пунктов. Я вот 12го дал обещание, я дал План действий из двух Пунктов!
Маркиз Лафайет, хахаха))).
… и заложил бумажкой номер Мерседеса S-Class (W221)! Я же говорю — это уже несколько похоже на… дикарство? Неумение, и неприятие Порядка, нецивилизованность (по мнению некоторых). Я-то что, я — пишу здесь как гражданин России.
В Германии наблюдения за подобным в России вызывали совершенно явную, неприкрытую злобу. В Германии… некоторые… считали, что России требуется Порядок! (конечно, в специфическом, немецком понимании этого слова).
Плюс — уже упомянутое выше мерзкое Левачество, явные анархические проявления… Конечно, всё это наблюдалось очень пристально — и наблюдается и сейчас.
Уже позже произошли совершенно феерические Обострения. Нации — высказались! Между ними вдруг стало просто очень много действительно жаркой Любви.
Г-н Маркиз, надеюсь, Вы понимаете течение моей мысли?)
Маркиз Лафайет, в точку, г-н Маркиз! Но в 2011-м это невоспитанное г-но было, а не креативный класс)). По вполне определённым причинам в них проявились явно Левацкие и конкретно анархические тенденции.
То они униженно лижут сапог Власти, а чуть ослабишь гайку — скачут что бабуины и орут «мы здесь власть». Законтрапупишь снова чуть посильнее — и снова они пресмыкаются, униженно лижут сапог (и это в лучшем случае!).
Всего только два положения у них. EINS! ZWO. Но мы — точно знаем, отчего так. Наши барометры — показывают ясно.
Az72, подписывайся на мой канал! И бесплатные курсы Демократии.
vk.com/pfinenko
Ежедневно прокачивай — и неуклонно повышай свою здоровую Демократическую Агрессивность!
Мы обсуждали это недавно. Я говорю, что по моему скромному мнению в Экономике России наблюдается непрерывная стагнация примерно с 1970 (IX пятилетка). В России почти нету, кто бы видел клёвый Рост, для этого надо было ехать в другие страны))). Клёвый Рост в России — неизвестен.
Но стоит грустить! Во-первых, есть и важные Успехи. Во-вторых, всегда может быть намного хуже! А в-третьих, 60 лет это совсем не срок для поиска Эффективной Модели, что и доказано многими странами. Это так непросто! Опять же, камуняки, Left… это всё они виноваты во всём плохом.
Взять — и поделить!
Big Ben, мы не можем вкладывать в NVDA и рынок США)). Это непатриотично, и к тому же они засылают мерзкие дроны с ИИ в башке, от которых честные граждане и позитивные инвесторы России ощущают некоторые негативные воздействия!
Да, это в России пока что такой Рынок. Согласен. Но его надо знать, его всякие возможности, как и возможности автомобиля Лада Азимут — на узких горных серпантинах. Вряд ли это похоже на возможности Porsche 911 Carrera RS 2.7! То есть, это мне лично кажется довольно сомнительным.
Скажу Вам, ИМХО Рынок России пока не очень заточен на генерацию баппок! В России ещё не врубились, как ощущать настоящий Кайф. И поэтому и почти и нету Кайфа. Нету — в достаточных количествах. Keine Freude am Fahren. Запрос — слабый. Кто в этом мире не очень хочет, тот ничего и не получает.
Скажу Вам по секрету, когда я узнал, что в Российской Экономической Мысли некоторые одарённые научные личности считают, что баппки не главное (sic!), — я был чрезвычайно удивлён)))).
Как же так, говорю)). Для нас наука, тем более в этих особых клёвых Областях, это всегда чисто про баппки! Про их огромные Количества. Можно потом. Или лучше — прямо сейчас. Выражаюсь образно, конечно. Есть и особые нюансы.
Автор молодец! А российский Рынок — он слабый.
Отвечает Экономическому состоянию, общий Знаменатель всех Усилий. Вот Рынок США это да, это клёвая Феррари! Это Додж Вайпер. Это чистый Термояд! Но это — Рынок США.
А это российский Рынок, он такой, да. Следует учитывать. Он плохо растёт, его не удобряют питательными Веществами, его не поливают, его не защищают! Он такой. Но всё — впереди.
Вот не будет больше Советских людей, и уже ничего нельзя будет изучать! Придётся читать старые заметки, а это уже не то.
СССР больше нету совсем, потому что такую страну развалили камунистические мерзавцы.
Когда с российских конвейеров начнут сходить Продукты со знаковыми названиями Мародёр (Marauder), Агрессор (Agressor), Адский кот (Hellcat), Барракуда (Barracuda), Демон (Demon), Спиридон (Spiridon), Хищник (Raptor), Испепелитель (Blazer), Великий Национальный (Grand National),
тогда мы поймём, что разлагающая антигосударственная Левизна, Left в России была успешно освобождена, разложена, раздавлена, разрушена — что нужные шестерни завращались, Великая Национальная Экономика России достигла необходимых температур и давлений — и наконец, задышала в полную Силу.
Вокруг такие дела творятся, а так-то лично у нас всегда полно супер Идей! Каменты почитал с интересом.
Ничего себе! Поэтому и говорю, что вы — очень глупый)))). Слив засчитан. Хихи!
Это слишком отсталый уровень — для оценки сегодняшней Реальности.
Т.е. такой уровень нам не подходит, т.е. бесполезен. Совершенно обычные словоблудия. Скажите, г-н Андрей. Вы по жизни всегда любитель разглагольствовать о вещах, в которых понимаете чуть менее чем абсолютно ничего?)))). Ведь за вашими рассуждениями нет ни грана реальной фактуры.
Ведь ничего же не подтвердилось, абсолютно. Сколько разглагольствовали про Европу! Десятилетиями жужжали, как бесполезные пчёлы по радио и не только. И вдруг — Конфликт. Мегаконфликт!!! И вдруг ни с того ни с сего. Адиос, вы, жалкий любитель собственных интерпретаций XVI века)).
Лично я — за Свободу! Всегда за Демократию и всякое такое приятное.
Ожидания, это понятно! Но лично я — всегда за адекватные ожидания.
С кем только не приходилось общаться! Я не то, чтобы не брезглив. Но приходится, потому что это необходимо — для научных исследований. Адиос)).