Комментарии пользователя Александр Габозов

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Складывающая вдвое ракета, нано-размера… как завещал дядя Толик  
avatar
  • 25 июня 2026, 11:27
  • Еще

Доброе утро всем, кто «Красную цену»
Греет на плите старого цвета
Шалом ребята и Вам, 
у кого детишки шикуют в Израиле с НАТО

avatar
  • 25 июня 2026, 11:13
  • Еще
А что если в блоке наведения сидит специально обученный ЛГБТ* инструкторами из НАТО муровей-нацист, который наводит беспилотник? 
Зубодробительные факты.

*(Запрещенная в России организация. Верховный суд РФ признал движение экстремистским)
avatar
  • 23 июня 2026, 19:26
  • Еще
куплю Сбер за 30% от текущей, а дороже — нафиг! 
avatar
  • 22 июня 2026, 18:42
  • Еще
Почтальон с усами и в кипе под фурашкой 
Звонит мне в дверь, с номером 238 на бляшке 
И поет мне соловьем в домофон: «Купоны»
Но почему-то я нефига не счастлив 
avatar
  • 22 июня 2026, 13:23
  • Еще
А тайная сессия для любителей дисконта и мацы будет?
avatar
  • 19 июня 2026, 14:54
  • Еще
Ага… ага) Торжественно клянусь, с узбеками сплочусь!
Походу скоро будут грабить.. 
avatar
  • 17 июня 2026, 07:33
  • Еще

Конечно да, по городу выгодно! 

Недавно был в салоне в Минске, кажется дочка чангана.
Средний кроссовер 4,65 метра, есть все что нужно.
Батарея литийжелезофосфат на 520км. 
Возная пошлина на электрички: 0%
НДС на электрички: 0% 
Стоимость без скидок мин на сегодня:
61500 руб. РБ, в рублях РФ  1,62млн (кредит\лизинг, есть льготный)
Простые машины типоразмера поло от 1.1млн в руб. РФ. 
Напомню в этих ценах еще маржа дилера и привоз из Китая. 
Разговаривал с ребятами на авторынке, кто возит под заказ, из Китая, математика такая: В Китае по 8-12тыс$. в Беларуси 16-24, в России 24-36
Такова цена, этого хлама.
И как сказал бы комиссар Жюв: Шалом ребята 

-
Стоимость кв\ч Минск на зарядках -  15\18 руб. (быстрая)

Единственный недостаток\преимущество гражданам РФ нельзя на них въезжать на территорию РФ, иначе сразу машину конфискуют, и доначислят счет на 15-20 тыс $.(НДС, пошлины). Возможно еще штраф, запрет какой.  














Сам держу, в тои числе 238
Но мне бабушка рассказывала что играла в детстве какими-то облигациями, а потом и мать. А мне даже красивые бумажки не дали 
avatar
  • 29 апреля 2026, 18:51
  • Еще
Более эмоционально окрашенное «месЕво», идеально подходит под этот рынок..
Но уместнее начинать говорить про него в диапазоне 1800-2100
avatar
  • 29 апреля 2026, 18:28
  • Еще
Разгружаются те кто брал магнит по 6500
что самое забавное, об свидетелей Х5 

avatar
  • 28 апреля 2026, 21:42
  • Еще
Производство и торговля ингредиентами для косметической и парфюмерной промышленности.
2025г -25%
1кв 2026 — 60%
Дешевый (низкокачественный) синтетический импорт из Китая, делает производство коммерчески нецелесообразным. Отсутствие контроля качества на предприятиях, делегирование выдачи деклараций соответствия частным конторам, которые делают их за 10к… Поэтому покупая очередную вонючку в авто, или шампунь, на своем любимом сайтеесть немалая вероятность бонусом получить разнообразные канцерогены в составе. 
avatar
  • 28 апреля 2026, 11:28
  • Еще
Нельзя облагать налогом тех кто сам является чьей-то собственностью!
avatar
  • 21 апреля 2026, 13:00
  • Еще
Спроси его сколько время, и услышишь что кругом одни евреи 
avatar
  • 05 апреля 2026, 21:53
  • Еще
нас объединил микродозинг 
avatar
  • 01 апреля 2026, 10:13
  • Еще
по ТА наблюдается высокий коэффициент плавучести, погнали уже на 1800 
avatar
  • 26 марта 2026, 22:44
  • Еще
справа внизу на картинке Макаревич с Ярмольником, замышляют как красные звезды сменить на шестиугольники 
такие новости 
avatar
  • 11 марта 2026, 17:31
  • Еще
пока у кого-то из носа сыпется 
он карает мир кортиком 
знает кунг-фу, и на острове не был
не такой, как все те
язык сальцем намазан правда
и речи превратились в молекулы
пока ищите смысл, бичи уже все по ракетам! 
avatar
  • 09 февраля 2026, 18:33
  • Еще
Грамотно сохранять, а то потом день гиперка, обесценит все дни без трат))
avatar
  • 08 февраля 2026, 12:42
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн