А что если в блоке наведения сидит специально обученный ЛГБТ* инструкторами из НАТО муровей-нацист, который наводит беспилотник?
Зубодробительные факты.
*(Запрещенная в России организация. Верховный суд РФ признал движение экстремистским)
Почтальон с усами и в кипе под фурашкой
Звонит мне в дверь, с номером 238 на бляшке
И поет мне соловьем в домофон: «Купоны»
Но почему-то я нефига не счастлив
Недавно был в салоне в Минске, кажется дочка чангана.
Средний кроссовер 4,65 метра, есть все что нужно.
Батарея литийжелезофосфат на 520км.
Возная пошлина на электрички: 0%
НДС на электрички: 0%
Стоимость без скидок мин на сегодня:
61500 руб. РБ, в рублях РФ 1,62млн (кредит\лизинг, есть льготный)
Простые машины типоразмера поло от 1.1млн в руб. РФ.
Напомню в этих ценах еще маржа дилера и привоз из Китая.
Разговаривал с ребятами на авторынке, кто возит под заказ, из Китая, математика такая: В Китае по 8-12тыс$. в Беларуси 16-24, в России 24-36
Такова цена, этого хлама.
И как сказал бы комиссар Жюв: Шалом ребята
-
Стоимость кв\ч Минск на зарядках - 15\18 руб. (быстрая)
Единственный недостаток\преимущество гражданам РФ нельзя на них въезжать на территорию РФ, иначе сразу машину конфискуют, и доначислят счет на 15-20 тыс $.(НДС, пошлины). Возможно еще штраф, запрет какой.
Производство и торговля ингредиентами для косметической и парфюмерной промышленности.
2025г -25%
1кв 2026 — 60%
Дешевый (низкокачественный) синтетический импорт из Китая, делает производство коммерчески нецелесообразным. Отсутствие контроля качества на предприятиях, делегирование выдачи деклараций соответствия частным конторам, которые делают их за 10к… Поэтому покупая очередную вонючку в авто, или шампунь, на своем любимом сайтеесть немалая вероятность бонусом получить разнообразные канцерогены в составе.
пока у кого-то из носа сыпется
он карает мир кортиком
знает кунг-фу, и на острове не был
не такой, как все те
язык сальцем намазан правда
и речи превратились в молекулы
пока ищите смысл, бичи уже все по ракетам!
Доброе утро всем, кто «Красную цену»![]()
Греет на плите старого цвета
Шалом ребята и Вам,
у кого детишки шикуют в Израиле с НАТО
Зубодробительные факты.
*(Запрещенная в России организация. Верховный суд РФ признал движение экстремистским)
Звонит мне в дверь, с номером 238 на бляшке
И поет мне соловьем в домофон: «Купоны»
Но почему-то я нефига не счастлив
Походу скоро будут грабить..
Конечно да, по городу выгодно!
![]()
Недавно был в салоне в Минске, кажется дочка чангана.
Средний кроссовер 4,65 метра, есть все что нужно.
Батарея литийжелезофосфат на 520км.
Возная пошлина на электрички: 0%
НДС на электрички: 0%
Стоимость без скидок мин на сегодня:
61500 руб. РБ, в рублях РФ 1,62млн (кредит\лизинг, есть льготный)
Простые машины типоразмера поло от 1.1млн в руб. РФ.
Напомню в этих ценах еще маржа дилера и привоз из Китая.
Разговаривал с ребятами на авторынке, кто возит под заказ, из Китая, математика такая: В Китае по 8-12тыс$. в Беларуси 16-24, в России 24-36
Такова цена, этого хлама.
И как сказал бы комиссар Жюв: Шалом ребята
-




Стоимость кв\ч Минск на зарядках - 15\18 руб. (быстрая)
Единственный недостаток\преимущество гражданам РФ нельзя на них въезжать на территорию РФ, иначе сразу машину конфискуют, и доначислят счет на 15-20 тыс $.(НДС, пошлины). Возможно еще штраф, запрет какой.
Но мне бабушка рассказывала что играла в детстве какими-то облигациями, а потом и мать. А мне даже красивые бумажки не дали
Но уместнее начинать говорить про него в диапазоне 1800-2100
что самое забавное, об свидетелей Х5
2025г -25%
1кв 2026 — 60%
Дешевый (низкокачественный) синтетический импорт из Китая, делает производство коммерчески нецелесообразным. Отсутствие контроля качества на предприятиях, делегирование выдачи деклараций соответствия частным конторам, которые делают их за 10к… Поэтому покупая очередную вонючку в авто, или шампунь, на своем любимом сайте
такие новости
он карает мир кортиком
знает кунг-фу, и на острове не был
не такой, как все те
язык сальцем намазан правда
и речи превратились в молекулы
пока ищите смысл, бичи уже все по ракетам!