ator
ator личный блог
Сегодня в 06:31

Индекс МБ сегодня

1. Вчера индекс МБ открылся к  указанным 2340-45. Дальше не пошел

2. Вместо этого предпочел рисовать 2 ногу на основном индексе в район 2220-40

3. Что имеем — 2220-40 зону отметили. Какие могут быть варианты? Или высокий отскок отсюда или если вспомнить теорию Эллиота — то растяжение 3 волны текущего падения к 1 волне указывает на район 2180-2200 пунктов. Свечной анализ — допускает 2150

4. Но то что отскок назрел и перезрел. Цели его по классике 2450-2480

5. Вчера на 1 цели 2340-45 сокращал спек позы — в частности сбер 310 и втб выше 73. Вечером их вернул

6. Нефть также перелили — пришла к точке начала иранского кризиса. 

7. Надо учесть и тот момент, что впереди дивотсечки — их суммарное влияние порядка 130-150 пунктов. Не одномоментно — а размазано по времени на весь дивсезон

8. При этом многие дивы уже выше 15%

9. Итог — готовим почву на высокий отскок. 2220-40 или область 2180-2150 станут его опорой скоро узнаем

10. Удачи

t.me/ATOR_INVEST



Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
44 Комментария
  • freddy1234
    Сегодня в 06:48
    Пора уже в гору на 3180… и сперва это будет отскок и народ не поверит и начнёт шортить и так далее только уже в обратную сторону, т.к. покупать растущий ценник эмоционально не комфортно то будут догонять уходящий поезд.
    Всем доброе утро
  • IliaM
    Сегодня в 07:35
    Какие могут быть варианты? Или высокий отскок отсюда или если вспомнить теорию Эллиота — то ...
    к черту теории. Только хардкор. 1000 как первая цель. Крах. Разнести все это в труху 
  • Johnny_22
    Сегодня в 09:08
    какие активы на отскок считаете самыми 1) перспективными, 2) менее рискованными в плане дальнейшего снижения?
  • Cnik
    Сегодня в 10:19
     Во качели, кукл резвится.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн