Ответы на комментарии пользователя Андрей Цапенко

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Андрей Цапенко, как бы с такой победой потом репарации не платить)
avatar
  • Вчера в 12:27
  • Еще
Андрей Цапенко, ну а если не будет победы — война навсегда?
avatar
  • Вчера в 07:46
  • Еще
Андрей Цапенко, А почему наши управляющие не проводят ответной атаки на подлых англосаксов?
avatar
  • 25 июня 2026, 18:48
  • Еще
Андрей Цапенко, Караван то идёт только ньюпоколение на самокатиках это говно с экранов впитывают очень быстро, а отмыться от него бывает очень трудно… и начинается в бошках смесь красных линий партнёров братского народа давайте жить дружно…
avatar
  • 25 июня 2026, 09:57
  • Еще
Андрей Цапенко, говорю о том, что идея о вкладах Зюганова Г.А. не является чем-то  новым.
avatar
  • 25 июня 2026, 09:56
  • Еще
Андрей Цапенко, я не дергаюсь
сижу в энергетиках
электричество всем и всегда надо
про панику
мне интересно
такого я не видал еще хотя долго живу
умею мыслить аналогиями
нынешняя ситуация схожа с тем случаем когда американский эсминец требовал у смотрителя маяка уйти с его пути
волнуюсь за попугая
картошка вот зацвела 
рыба в Дону ловится отменно 
жду когда вернут смертную казнь для террористов
остальное все нормально 
паника с бензином почти удалась 
думаю сейчас будет паника в деньгах как всегда 
поэтому рынок заваливают 
Валерий Сюткин мой обожаемый певец решил продать свою квартиру в центре москвы и уехать на природу 
вот это для меня знак кое чего важного
avatar
  • 22 июня 2026, 19:43
  • Еще
Андрей Цапенко, я пишу почему рынок падает а не свое настроение
Андрей Цапенко, говорят, что рыбак рыбака видит издалека.
Так что давай без этой своей голубой Луны.
Он же вам не Тесак.
Как впрочем и ты.

avatar
  • 16 июня 2026, 08:57
  • Еще
Андрей Цапенко, вот шансов, что ВТБ выплатит дивы 25 рублей, не было. Но выплатили.
avatar
  • 19 мая 2026, 14:23
  • Еще
Андрей Цапенко, как же душно)
avatar
  • 18 мая 2026, 17:08
  • Еще
Андрей Цапенко, ну они считают что 100% нет
avatar
  • 18 мая 2026, 15:13
  • Еще
Андрей Цапенко, Значит я не прав. Не долю в потребительской корзине. А долю от медианной зарплаты посчитать нужно.
avatar
  • 10 марта 2026, 13:44
  • Еще
Андрей Цапенко, долю в потребительской корзине занимает меньше.
avatar
  • 09 марта 2026, 20:07
  • Еще
Андрей Цапенко, да обычный налет поросят, сразу кучкой), не устаю банить
avatar
  • 09 марта 2026, 19:24
  • Еще
Андрей Цапенко, можно проще проверить, заходишь в гугл карты, вбиваешь город и заправки.
Сакраменто США цена 92 на заправках Shell 5,7$ за галлон, или 117 рублей за литр.
Нью-Йорк США цена 92 на заправках Shell 3,6$ за галлон, или 74 рубля за литр.

По факту товарищ запостил фейк.
avatar
  • 09 марта 2026, 18:42
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн