Блог им. autotrade

Есть ли шанс , что Газпром заплатит дивы?

Есть ли шанс , что Газпром заплатит дивы?

да
нет
Всего проголосовало: 162

От министров идет посыл, что население должно вкладываться в акции компаний. Но при этом одна из крупнейших компаний не платит дивы. Есть повод задуматься! 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
5.8К | ★1
18 комментариев
От министров идет посыл, что население должно вкладываться в акции компаний
ничесе...
население хоть вкурсах об энтом?..
avatar
Пока Газпром пристально следит за заполнением европейских ПХГ, ему лучше не мешать и обходить стороной…
От министров идет посыл, что население должно вкладываться в акции компаний.

Можно какую-нибудь ссылку на новость или статью, где такой посыл есть?
avatar

autotrade, отлично!

Раз Силуанов сказал, что «можно и нужно долгосрочно вкладываться в российские акции», значит, от российских акций надо держаться подальше. 100% верный индикатор.

avatar
Андрей, так и держитесь.
avatar
Из 85 проголосовавших (на момент написания комментария), около 70% (68% для точности) обозначилось как неучи. Почему я так думаю? Да потому что на вопрос «Есть ли шанс, что ГП выплатит дивиденды» именно столько ответило «Нет». Пока ГП есть и действует, шанс выплаты есть всегда! Вот если бы вопрос задали «Велики ли шансы выплаты дивов ГП», тогда можно было бы отвечать «Нет».
Андрей Цапенко, ну они считают что 100% нет
avatar
Андрей Цапенко, как же душно)
Константин, откройте форточку.
avatar
Андрей Цапенко, вот шансов, что ВТБ выплатит дивы 25 рублей, не было. Но выплатили.
avatar
Не будет. В лучшем случае все изымут через НДПИ, а акционеры пусть передохнУт, или передОхнут 🤣
-«Это наша корова и мы ее доим!» 🤣
avatar
При таких вводных лучше уж на рулетку поставить) Компания уже доказала что даже если прибыль есть, она не про миноров. Ну да главное проблема при сво и экономическом падение, выдать условному Пете дивы чтобы не обидеть, потому что там кто то сказал, если бы это было так жизнено важно никто бы в 22 году никого не кидал.
avatar
Нет
avatar
Денис, да
avatar
Лучше пусть пока не платят. Закуплюсь еще. Сегодняшняя цена устраивает.
не случилось 
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Невостребованные дивиденды: как они возникают и куда уходят
Бывают случаи, когда компания объявляет дивиденды, но часть выплат до акционеров не доходит. Объясняем простыми словами, почему так может...
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026 24 июня генеральный директор ПАО «АПРИ» Павел Крутолапов и заместитель...
Фото
Где из камня получают металл?
Конечно, на Талнахской обогатительной фабрике. Именно здесь специалисты выделяют из руды ценные минералы и производят концентрат, который затем...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога autotrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн