Блог им. autotrade |Есть ли шанс , что Газпром заплатит дивы?

Есть ли шанс , что Газпром заплатит дивы?

да
нет
Всего проголосовало: 162
От министров идет посыл, что население должно вкладываться в акции компаний. Но при этом одна из крупнейших компаний не платит дивы. Есть повод задуматься! 

Блог им. autotrade |«НОВАТЭК» рекомендовал дивиденды за 1 полугодие в размере 35,5 рубля на акцию, это примерно 3% годовых

Совет директоров «НОВАТЭКа» рекомендовал выплатить дивиденды за 1 полугодие 2025 года в размере 35,50 рубля на акцию, следует из раскрытия информации компании.

ВОСА по данному вопросу пройдет 24 сентября. 

Список лиц, имеющих право голоса при принятии решений общим собранием акционеров, будет составлен на 1 сентября 2025 года. Совет директоров предложил установить дату, на которую определяются лица, имеющие право на получение дивидендов, на 6 октября 2025 года.



Блог им. autotrade |Как себя вести в сезон дивотсечек

Если произошла отсечка и взял акцию, можно посмотреть на то ка кона себя вела перед отсечкой если снижалась значит слабая особо сильно держать не стоит
Если перед отсечкой росла значит после отсечки можно брать и удерживать дальше
Предлагаю проверить это на Сбере и ВТБ
ВТБ перед отсечкой падал, Сбер — растет

Блог им. autotrade |По поводу див гэпа по ВТБ

Если на отсечке упадет с 100 до 75 то чтоб ему обратно отрасти до 100, то ему надо прибавить 30%
Как думаете сколько нужно будет ВТБ времени чтоб отрасти на 30%?
  • обсудить на форуме:
  • ВТБ

Блог им. autotrade |Газпром

Будет ли выплата дивов за первое полугодие?

Блог им. autotrade |Газпром - быть или не быть..

Сегодня должна решиться судьба дивидендов «Газпрома». Совет директоров компании объявит свое решение, скорее всего, вечером, и отыгрываться оно будет уже после закрытия основной сессии.

....все тэги
UPDONW
Новый дизайн