Комментарии пользователя Андрей Цапенко

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
marion, вам хочется поныть как у нас все плохо? это не ко мне, я уверен в нашей Победе, и в том, что у нас (России) все хорошо. если вы со мной не согласны — имеете право, но опять же, не ко мне, я свое мнение озвучил.
avatar
  • Вчера в 14:06
  • Еще
marion, она точно будет, уже есть. и англосаксы применяют методы террора именно потому что уже проиграли на поле боя и ответить нам больше нечем.
avatar
  • Вчера в 10:53
  • Еще
feelgood, с чего вы взяли, что не проводят? потому что не ударили до сих пор ядеркой по лондонам/вашингтонам? так это только инфантилы в ответ на подлые провокации отвечают как умалишенные сразу всем подряд. посмотрите, как в америках подрываются пороховые склады, в германии подезда сходят с рельс. думаете — они сами? наверное, нас ведь там нет 
avatar
  • Вчера в 10:52
  • Еще
Что происходит — комбинированная атака англосаксов и местной пятой колонны либероидов (она же «партия похабного мира») с целью расшатать Россию изнутри.
Это война, Тимофей, соберись уже, сожми булки, вместо «у меня депрессия, хнык-хнык». Ты мужик или где? Вот закончится война нашей Победой, и рынок будет каким-то нормам подчиняться. А пока — нет, не ждите. Инвесторам хорошо, закупаться можно. А спекулям — да хоть удавитесь, мне-то что?
avatar
  • Вчера в 10:54
  • Еще
Игорь Морозов, ни одна из идей не нова под Луной. А уж «идеи» старых маразматиков — тем более.
avatar
  • 25 июня 2026, 10:35
  • Еще
Ну и что? Что автор хотел сказать приведя такую «справку»? Берите ваши вклады как можно скорее и прячьте на Поле Дураков? Ну так пусть начнет с себя, и на себе же и закончит.
avatar
  • 25 июня 2026, 09:44
  • Еще
Evgeni Chernik, одна часть на зарплате, другая — потомки мигрантов столетней давности, которые никак не реализовались в жизни и считают виноватых в этом «проклятых коммунистов», еще часть — потомки бандеровцев, которые на запад свалили после ВОВ. Много этих мразей, очень много. Ну да ничего, шавки лают, караван идет.
avatar
  • 25 июня 2026, 09:17
  • Еще
Интересно, на смартлабе хоть один не неврастеник остался? У одного депрессия, у второго признаки паники среди правительства, у третьего все завтра рухнет потому что сегодня Керчь атаковали, да еще и отдых в Крыму сорван. Мама дорогая, вы только сейчас осознали, что мы воюем? Ну так засуньте головы свои снова в песок (или куда вы их там засовывали), может полегчает. 
avatar
  • 22 июня 2026, 18:12
  • Еще
DrManhattan, говорят, что в москвах кур доят — врут! Все психологи после Фрейда по-твоему тоже все эти самые? Им расскажи.
avatar
  • 16 июня 2026, 08:59
  • Еще
Мартын, всем по«ух на твое день рождения. Ты выглядишь как Купетман из интернов — вроде почти мужчинка, но с бабской прической. И фантазировать на тему ракеты — ну, такое. Минимум латентный гомосексуализм…
avatar
  • 15 июня 2026, 22:27
  • Еще
Из 85 проголосовавших (на момент написания комментария), около 70% (68% для точности) обозначилось как неучи. Почему я так думаю? Да потому что на вопрос «Есть ли шанс, что ГП выплатит дивиденды» именно столько ответило «Нет». Пока ГП есть и действует, шанс выплаты есть всегда! Вот если бы вопрос задали «Велики ли шансы выплаты дивов ГП», тогда можно было бы отвечать «Нет».
avatar
  • 18 мая 2026, 14:33
  • Еще
Александр, а где я ответственность перекладывал, чтобы мне можно было написать «хватит уже»??? И, кстати, ваш пост — просто манипуляция в чистом виде. Как раз перекладывание ответственности на конечного человека, типа это не мы ему подсунули, он сам решил.
avatar
  • 17 апреля 2026, 09:23
  • Еще
Весь заголовок — прямо гимн сатаниста. Потому что отрицает именно человеческое качество, призывает «хороших инвесторов» расчеловечиться.

У акций, кстати, есть мораль. Именно человек решает вкладываться ему в акции компаний, которые наносят вред людям (навскидку табачка, алкашка), или нет.
avatar
  • 17 апреля 2026, 07:21
  • Еще
Тимофей, комментаторы дело говорят — подстригись, женская такая прическа тебе не к лицу.
avatar
  • 07 апреля 2026, 07:07
  • Еще
Em, а если разделить всех американцев на всех китайцев, то получится… получится… слава Великому математику, позор Виктору Перестукину!

По сути: что за манипуляции (доля в корзине)? автор поста конкретные проценты указал и назвиздел.
И откуда утверждение про меньшую долю в потребительской корзине? Они (корзины) так-то разные в США и России.
avatar
  • 09 марта 2026, 20:15
  • Еще
ValeraShelomov 🎅🥂🎄, а что именно непонятно: какие-то мои отдельные слова, какое-то отдельное предложение, или весь мой ответ целиком?
avatar
  • 09 марта 2026, 20:04
  • Еще
Ну врать-то, что в штатах бензин дешевле чем в России — не мешки же ворочать!
А проверить-то легко:
vnewyorke.com/tsena-litra-benzina-v-ssha-stoimost-v-rublyah-sejchas/
Автора в ЧС, как мирдверьмячщика
avatar
  • 09 марта 2026, 18:13
  • Еще
Наконец-то нормальный анализ действий ЦБ, а не подпевание жадному до денег Хазину, как «Эльвира все сдала и уничтожила экономику России (пустите меня на ее место и дайте денег, и я может быть так и быть, поделаю вид, что работаю)!». Автору огромное спасибо!
avatar
  • 04 февраля 2026, 08:11
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн