marion, вам хочется поныть как у нас все плохо? это не ко мне, я уверен в нашей Победе, и в том, что у нас (России) все хорошо. если вы со мной не согласны — имеете право, но опять же, не ко мне, я свое мнение озвучил.
feelgood, с чего вы взяли, что не проводят? потому что не ударили до сих пор ядеркой по лондонам/вашингтонам? так это только инфантилы в ответ на подлые провокации отвечают как умалишенные сразу всем подряд. посмотрите, как в америках подрываются пороховые склады, в германии подезда сходят с рельс. думаете — они сами? наверное, нас ведь там нет
Что происходит — комбинированная атака англосаксов и местной пятой колонны либероидов (она же «партия похабного мира») с целью расшатать Россию изнутри.
Это война, Тимофей, соберись уже, сожми булки, вместо «у меня депрессия, хнык-хнык». Ты мужик или где? Вот закончится война нашей Победой, и рынок будет каким-то нормам подчиняться. А пока — нет, не ждите. Инвесторам хорошо, закупаться можно. А спекулям — да хоть удавитесь, мне-то что?
Ну и что? Что автор хотел сказать приведя такую «справку»? Берите ваши вклады как можно скорее и прячьте на Поле Дураков? Ну так пусть начнет с себя, и на себе же и закончит.
Evgeni Chernik, одна часть на зарплате, другая — потомки мигрантов столетней давности, которые никак не реализовались в жизни и считают виноватых в этом «проклятых коммунистов», еще часть — потомки бандеровцев, которые на запад свалили после ВОВ. Много этих мразей, очень много. Ну да ничего, шавки лают, караван идет.
Интересно, на смартлабе хоть один не неврастеник остался? У одного депрессия, у второго признаки паники среди правительства, у третьего все завтра рухнет потому что сегодня Керчь атаковали, да еще и отдых в Крыму сорван. Мама дорогая, вы только сейчас осознали, что мы воюем? Ну так засуньте головы свои снова в песок (или куда вы их там засовывали), может полегчает.
Мартын, всем по«ух на твое день рождения. Ты выглядишь как Купетман из интернов — вроде почти мужчинка, но с бабской прической. И фантазировать на тему ракеты — ну, такое. Минимум латентный гомосексуализм…
Из 85 проголосовавших (на момент написания комментария), около 70% (68% для точности) обозначилось как неучи. Почему я так думаю? Да потому что на вопрос «Есть ли шанс, что ГП выплатит дивиденды» именно столько ответило «Нет». Пока ГП есть и действует, шанс выплаты есть всегда! Вот если бы вопрос задали «Велики ли шансы выплаты дивов ГП», тогда можно было бы отвечать «Нет».
Александр, а где я ответственность перекладывал, чтобы мне можно было написать «хватит уже»??? И, кстати, ваш пост — просто манипуляция в чистом виде. Как раз перекладывание ответственности на конечного человека, типа это не мы ему подсунули, он сам решил.
Весь заголовок — прямо гимн сатаниста. Потому что отрицает именно человеческое качество, призывает «хороших инвесторов» расчеловечиться.
У акций, кстати, есть мораль. Именно человек решает вкладываться ему в акции компаний, которые наносят вред людям (навскидку табачка, алкашка), или нет.
Em, а если разделить всех американцев на всех китайцев, то получится… получится… слава Великому математику, позор Виктору Перестукину!
По сути: что за манипуляции (доля в корзине)? автор поста конкретные проценты указал и назвиздел.
И откуда утверждение про меньшую долю в потребительской корзине? Они (корзины) так-то разные в США и России.
Наконец-то нормальный анализ действий ЦБ, а не подпевание жадному до денег Хазину, как «Эльвира все сдала и уничтожила экономику России (пустите меня на ее место и дайте денег, и я может быть так и быть, поделаю вид, что работаю)!». Автору огромное спасибо!