Андрей Цапенко, Караван то идёт только ньюпоколение на самокатиках это говно с экранов впитывают очень быстро, а отмыться от него бывает очень трудно… и начинается в бошках смесь красных линий партнёров братского народа давайте жить дружно…
Андрей Цапенко, я не дергаюсь
сижу в энергетиках
электричество всем и всегда надо
про панику
мне интересно
такого я не видал еще хотя долго живу
умею мыслить аналогиями
нынешняя ситуация схожа с тем случаем когда американский эсминец требовал у смотрителя маяка уйти с его пути
волнуюсь за попугая
картошка вот зацвела
рыба в Дону ловится отменно
жду когда вернут смертную казнь для террористов
остальное все нормально
паника с бензином почти удалась
думаю сейчас будет паника в деньгах как всегда
поэтому рынок заваливают
Валерий Сюткин мой обожаемый певец решил продать свою квартиру в центре москвы и уехать на природу
вот это для меня знак кое чего важного
Андрей Цапенко, можно проще проверить, заходишь в гугл карты, вбиваешь город и заправки.
Сакраменто США цена 92 на заправках Shell 5,7$ за галлон, или 117 рублей за литр.
Нью-Йорк США цена 92 на заправках Shell 3,6$ за галлон, или 74 рубля за литр.
сижу в энергетиках
электричество всем и всегда надо
про панику
мне интересно
такого я не видал еще хотя долго живу
умею мыслить аналогиями
нынешняя ситуация схожа с тем случаем когда американский эсминец требовал у смотрителя маяка уйти с его пути
волнуюсь за попугая
картошка вот зацвела
рыба в Дону ловится отменно
жду когда вернут смертную казнь для террористов
остальное все нормально
паника с бензином почти удалась
думаю сейчас будет паника в деньгах как всегда
поэтому рынок заваливают
Валерий Сюткин мой обожаемый певец решил продать свою квартиру в центре москвы и уехать на природу
вот это для меня знак кое чего важного
Так что давай без этой своей голубой Луны.
Он же вам не Тесак.
Как впрочем и ты.
Жоска
Сакраменто США цена 92 на заправках Shell 5,7$ за галлон, или 117 рублей за литр.
Нью-Йорк США цена 92 на заправках Shell 3,6$ за галлон, или 74 рубля за литр.
По факту товарищ запостил фейк.