Копипаст

Роскомнадзор заблокировал 13 сайтов с информацией о криптовалютах

Началось:

Роскомнадзор заблокировал 13 сайтов, специализирующихся на торговле криптовалютами или распространяющих информацию о них, сообщили RNS в пресс-службе ведомства. Еще с 11 сайтов подобная информация была удалена. В ведомстве отметили, что большинство таких сайтов размещены в доменной зоне .com.

«Ограничение доступа к таким интернет-ресурсам (занимающимися торговлей криптовалютами или распространяющих информацию о криптовалютах. — RNS) осуществляется на основании вступивших в законную силу судебных решений, досудебная блокировка подобных сайтов российским законодательством не предусмотрена. В настоящий момент Роскомнадзором обработано 22 таких судебных решения. На их основании в Единый реестр внесено 24 сайта (или страниц сайтов). Из них, в отношении 13 сайтов (или страниц сайтов) информация направлена в адрес операторов связи для ограничения к ним доступа на территории РФ. С остальных интернет-ресурсов запрещенная информация удалена, и они были исключены из Единого реестра запрещенной информации», — сообщили в Роскомнадзоре.



( Читать дальше )

Binary.com запускает продажу собственных токенов .

День добрый! Прочитал сегодня в интернете такую новость:  Один из пионеров онлайн-торговли бинарными опционами- Binary.com 15 ноября запускает продажу токенов. Информация с оффсайта платформы: Участник токена имеет право получать платежи, эквивалентные дивидендам акционеров.Владелец токена также имеет право конвертировать свои токены в обычные акции. Binary обычно распределяют дивиденды один раз в год по собственному усмотрению своего совета… Очень интересно ваше мнение участники смартлаба !

Ключевые показатели с сайта торговой платформы:

Дивиденды выплачиваются
Binary.com запускает продажу собственных токенов .

Рекордный год для оборота и прибыли в 2016 году позволил нам распределить почти 12 миллионов долларов США в виде общих дивидендных выплат акционерам.

Валовая и чистая прибыль


( Читать дальше )

ЛЧИ17 (ОБЗОР 7 ОТ 04.11.2017) ЧАСТЬ 2

ЛЧИ17 (ОБЗОР 7 ОТ 04.11.2017) ЧАСТЬ 2Итак, друзья, пришло время обсудить персоналии в рамках конкурса, тем более, повторюсь, что мы на экваторе, и текущие результаты уже можно смело считать показательными.

Абсолютный лидер по доходности и количеству сделок – это, конечно, robot_bobot с доходностью в 190,29%. Этот робот торгует непрерывно в рамках основной сессии, как пулемет, но на вечерние сессии, похоже его отключают. Что-ж, операторам тоже нужно отдыхать. Если посмотреть на кривую доходности, то она уже не такая плавная, и можно отметить первую 15-типроцентную просадку от максимума в 205%. Ликуйте завистники! Видимо, начинает перегреваться техника. В принципе, можно этого робота уже отправить в отпуск, сэкономить на комиссиях, и застолбить себе лидерство в номинации «…активный трейдер», а то мало ли, затильтует «железяка»)))

Хотя, смею вас заверить, что главное преимущество данного робота не в чудо-алгоритме, а в суперусловиях по комиссиям. Подробно об этом уже писал ранее. Повторять такой подход на тарифах для обычных смертных только себе в убыток.



( Читать дальше )

ЛЧИ17 (Обзор 7 от 04.11.2017) часть 1

ЛЧИ17 (Обзор 7 от 04.11.2017) часть 1Промчалась очередная неделя конкурса и незаметно мы подошли к экватору! Действительно, если учесть, что конкурс длится 13 недель или 65 полных торговых сессий, включая вечерние, а сейчас мы миновали уже чуть больше 6-ти недель или чуть больше 31-й торговой сессии, то получается, что половина пути будет пройдена в ближайший вторник! Поэтому стоит сделать более серьезный анализ по итогам пройденного отрезка и он будет в 2-х частях. В первой — мы больше внимания уделим общим промежуточным итогам, а во второй — персональным результатам.

Рост числа участников остановился на цифре 4862, прием заявлений закончен, поэтому это количество должно стать верхним пределом. Примечательно, что несколько дней количество удерживалось на отметке 4861, и лишь в последний момент для участия в конкурсе созрел еще один участник. И им стал смартлабовец Silent Hamster, доказательством служит его статья, хотя сам он об этом, возможно, и не догадывается. Теперь другие пытливые умы могут попытаться вычислить его ник на конкурсе. Возможные предложения вариантов хотелось бы увидеть в комментариях.



( Читать дальше )

3 шага перед покупкой акций

3 шага перед покупкой акций

У вас на примете есть акция, но вы не знаете, стоит ли ее покупать? Вы не одиноки. Подобный вопрос возникает у многих читателей моего блога. И для того чтобы его решить, я подготовила этот пост, а точней, алгоритм ваших действий перед входом в актив.


( Читать дальше )

На Украине внезапно возник острый дефицит бензина

На Украине внезапно возник острый дефицит бензина
На Украине возник острый дефицит бензина. Особенно не хватает топлива марки Аи-92 — в октябре его пришло на автозаправочные станции на 30-35 тыс тонн меньше, чем нужно было. Это 40% потребления данной марки на Украине.

Причина в резком сокращении поставок бензина из Белоруссии. Как пишет издание «Апостроф», по сравнению со среднемесячными показателями белорусский экспорт Аи-92 на Украину упал на 91% – до каких-то четырех тысяч тонн.

С Аи-95 ситуация немногим лучше — его поставки из Белоруссии сократились на 73% – до 10,5 тысяч тонн. Как утверждает Минск, причина настоящего обрушения экспорта — начало планового ремонта Мозырского НПЗ. Однако вряд ли эта причина — единственная.

В октябре Белорусская нефтяная компания (БНК) отправила большие партии бензина на экспорт через балтийские порты”. И вместе с остановкой Мозырского НПЗ это привело к тому, что у белорусских нефтепереработчиков не осталось ничего в запасе, чтобы поддержать Украину.



( Читать дальше )

Криптобиржа WEX (ex-BTC-e) дала разъяснение по своим токенам.

WEX токен

31.10.17 23:05 от admin

Уважаемые пользователи WEX!

Вводные данные: Компания WEX выкупила пользовательскую базу BTC-E и цифровые профайлы пользователей.

При запуске площадки WEX были выпущены токены которые являются компенсацией потерянных фиатных балансов пользователей биржи BTC-E.

Со 2 ноября 2017 года с 00:00 (по MSK) мы опубликуем данные о проценте (%) выкупленных токенов, в блоке под чатом, информация будет обновлятся в онлайн режиме.
В Terms of use будут описаны условия хранения, продажи и покупки WEX токенов.

Наша компания работает в рамках законодательства Сингапура, которое рассматривает цифровые валюты и токены как “цифровой актив”. Это означает, что мы имеем право выпустить WEX токен — “цифровой актив” с условиями и ценой, определенной на старте и доступный для торгов.

WEX токен — это контракт между нами и пользователями, по которому в интервал времени (до двух лет) мы обязуемся эти WEX токены выкупить. В данном случае c юридической стороны данный WEX токен — это право кредитора (право пользователей) получить компенсацию/выплату по токену, а также торговать им.

( Читать дальше )

«Акрон» открыл дистрибьюторскую компанию во Франции

Группа «Акрон», один из ведущих вертикально интегрированных производителей минеральных удобрений в России и мире, открыла дочернюю компанию Acron France SAS в Париже для осуществления прямых продаж карбамидо-аммиачной смеси (КАС) и сухих удобрений конечным потребителям во Франции и соседних странах. Для дистрибуции КАС компания арендовала складские емкости в Руане (Франция) и Генте (Бельгия).
Генеральным директором компании Acron France SAS назначена г-жа Натали Брастель (Nathalie Brastel), которая имеет обширный опыт работы в дистрибуции и продажах удобрений в этом регионе.
Дмитрий Хабрат, вице-президент по внешнеэкономической деятельности «Акрона», отметил: «Группа «Акрон» входит в число крупнейших поставщиков КАС в Европе на протяжении многих лет. Объем поставок продукта в 2017 году в этот регион составит около 400 тысяч тонн. Acron France обеспечит расширение присутствия Группы на одном из приоритетных экспортных рынков. Созданная профессиональная команда призвана максимально быстро реагировать на запросы клиентов, обеспечивая им сервис высокого уровня при осуществлении поставок удобрений необходимого качества и ассортимента».
=
acron.ru/presscentre/pressrelease/200515/
=

....все тэги
UPDONW
Новый дизайн