Блог им. OlegDubinskiy

Спад производства м/м Чем хуже, чем лучше? Вероятность снижения ставки растёт !

В марте выпуск в базовых отраслях минус 0,8% м/м
Явный понижательный тренд 

Спад производства м/м Чем хуже, чем лучше? Вероятность снижения ставки растёт !
В 1 кв. 2025г замедление раста к 4 кв. 2024г.
Спад производства м/м Чем хуже, чем лучше? Вероятность снижения ставки растёт !

ВЫВОД.
Иногда, рынки движутся по принципу «чем хуже, тем лучше».
Т.к. при проблемах в экономике растёт вероятность снижения ставки.

Предлагаю обсудить
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
1.1К

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Подлый рынок с подливою. 3 группы факторов. Мозговой штурм. Weekly #121
14 недель подряд доминируют продажи на российском рынке.  Три основных вопроса я ставил сегодня на еженедельном обсуждении: 1. Какова...
Фото
Нефть упала, иранский фактор уходит. Что с акциями нефтяников?
Алексей Девятов Цена нефти Brent упала, СМИ сообщают о близости сделки между США и Ираном и вероятном открытии Ормузского пролива. Разберём,...
Облигации на волнах ПМЭФ
Заявления финансового блока на Петербургском экономическом форуме заметно охладили рынок облигаций. Доходности длинных ОФЗ подошли вплотную к 15%...

теги блога Олег Дубинский

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн