Постов с тегом "iMoex": 14956

iMoex


🇷🇺 ММВБ. Спасибо, мы дождались.

После того, как цена продолжила свое движение в течение вчерашней сессии, ждать какого-либо разворота вверх не имеет смысла. 

 🇷🇺 ММВБ. Спасибо, мы дождались.

Сначала мы, наконец, реализуем мою цель от 27 мая 2025 года. Далее продолжим снижение к 257200. 

Нисходящий тренд начинается, самое время — активизироваться в шортовых сделках.

 Закрытый клуб / Больше идей и готовых сигналов в Телеграм  


Жёстко пилят и отжимают: негатив и надежды.

    • 09 июля 2025, 19:10
    • |
    • 1na1
  • Еще
Где просвет по индексу  ММВБ:
Индекс, в случае сохранения падающей динамики, походу
очень настроен на закрытие щели, которая имеет место
быть на недельках ММВБ2, туда же в помощь сетка.
29 недель мурыжить, чтобы замазать щель, енто пинцет.
В плюс поддержке — опять часть папир подошли
к историческим лоям.
Недельки ММВБ2
Жёстко пилят и отжимают: негатив и надежды.
За общий негатив:
-выпадение из вилы;
-гэп вниз от линии поддержки;
-открытие недели с щелью.
Эти факторы за очень консервативную динамику
в ближайшее время.
Дневная ММВБ.


( Читать дальше )

Инфляция в РФ в «тарифную неделю» с 1 по 7 июля ускорилась до 0,79% на фоне индексации услуг ЖКХ. Годовая инфляция в РФ на 7 июля ускорилась до 9,45% с 9,39% на 30 июня — Росстат

Росстат — Инфляция в РФ

📈 Инфляция в РФ в «тарифную неделю» с 1 по 7 июля ускорилась до 0,79% на фоне индексации услуг ЖКХ

📈 Годовая инфляция в РФ на 7 июля ускорилась до 9,45% с 9,39% на 30 июня


📉Рынок в красном: индекс Мосбиржи - 2690 пунктов - минимум с 9 апреля 2025 года. Люди теряют то, что было нажито непосильным трудом за последние годы

📉Рынок в красном: индекс Мосбиржи — 2690 пунктов — минимум с 9 апреля 2025 года. Люди теряют то, что было нажито непосильным трудом за последние годы
📉Рынок в красном: индекс Мосбиржи - 2690 пунктов - минимум с 9 апреля 2025 года. Люди теряют то, что было нажито непосильным трудом за последние годы

smart-lab.ru/q/map/


📉 IMOEX таки пробил 3-месячный лой😢

📉 IMOEX  таки пробил 3-месячный лой😢 
Рынок погружается вниз.

Движение вниз логично:

👉мирный план провалился
👉ставки высокие
👉экономика загибается
👉налоги повышаются
👉прибыли снижаются
👉курс рубля крепкий

Тест

Тест2

тест3

Трамп наш главный маркетмейкер и кукл.


Трамп наш главный маркетмейкер и кукл.

Трамп двигает наши акции с такой лёгкостью, как пёрышки. И на 3370 по ММВБ вначале года загнал именно он. И сейчас пригрозив санкциями РФ и новыми поставками вооружений Украине, он снова уронил наши акции.

➡️И так, Трамп — кукл всея Руси. Согласны? 😁Отрывок с его комментариями у меня в тг. t.me/SolomonTrade

ИНВЕСТОРАМ огромное спасибо!!!

ЗАКРЫЛ ШОРТ ПО MIX
НАДЕЮСЬ ЭТО ПОМОЖЕТ ВАМ!!?


ШОРТ ПО СИСТЕМЕ НА 1 МИНУТКАХ

SHORT: 279200
CLOSE: 272525

ИНВЕСТОРАМ огромное спасибо!!!


Что происходит.

Идём вниз.

Перерисовал график. Последняя пятёрка теперь гордо именуется 3в3.

Похоже, пошел импульс вниз.

Жду коррекцию вверх 4в3.


Что происходит.

Был выброс вверх в Лукойле до 6223 и соответственно до 2733 в индексе Мосбиржи.
Это можно считат 4в3?
Думаю нет.

Песни про понижение ставки пока не начались.

Жду статистику по недельной инфляции в 19:00.

Могут отскочить на ней.

Или переговоры назначат.

А по итогу переговоров вниз.



Добавьте посту до 15 плюсов, если он достоин первой страницы. Стоит подписаться:
smart-lab.ru/my/master1/ почитайте, кстати.



Жду индекс Мосбиржи на 2150 и текущий отскок до 276000-278000 по фьючерсу mix-9.25

Причины

По поводу вниз на 2150 — это путь вниз на высоту треугольника

Жду индекс Мосбиржи на 2150 и текущий отскок до 276000-278000 по фьючерсу mix-9.25

И, кроме того, начнут продавать,
купившие на дне декабря 2024.

Почему может быть отскок:
Нефть наверху

Давно не было нормального отскока.

Трамп нового не сказал.

Слух о внесении законопроекта сегодня, он откуда?




Добавьте посту до 15 плюсов, если он достоин первой страницы. Стоит подписаться:
smart-lab.ru/my/master1/ почитайте, кстати.



Желание у лонгустов подобрать индекс по цене времен царя Гороха, растет как на дрожжах. Вас это никак не настораживает?

Я не про МОЕХ, а про американские индексы. Хотя и он тоже болезненно реагирует на общую картину. 

Желание у лонгустов подобрать  индекс по цене времен царя Гороха, растет как на дрожжах. Вас это никак не настораживает?



....все тэги
UPDONW
Новый дизайн