Постов с тегом "Rts": 4712

Rts


вот с этим на балансе тухлого уже ФНБ...

 вот с этим на балансе тухлого уже ФНБ...
… тоже разберутся не за горами... нет бы слить на полухаях в прошлом году😂  нет же сольют на уберлоях, чтобы добить рыночек 🤡💩 это всё мои фантазии, есвенно) привет, банкам $VTBR $SBER и летающему (пока еще ведру с гвоздями) $AFLT спекулятну также с лакшери избушками 🏡 $DOMRF

намельчил что-то

    • 25 июня 2026, 18:39
    • |
    • NM
  • Еще
8 из 8 
четверг -любимый день недели
закончил трудовую неделю
намельчил что-то



многоходовочка вот так мне видится по ри

    • 25 июня 2026, 14:48
    • |
    • NM
  • Еще
ри. цели и дорога к ней терниста будет
многоходовочка вот так мне видится по ри



ри. новая цель

    • 25 июня 2026, 13:50
    • |
    • NM
  • Еще
… ть
нарисовали по ри новую цель на 87700. 
погружение продолжается



ри тейкнула об магнит

    • 25 июня 2026, 10:48
    • |
    • NM
  • Еще
утром написал про уровень магнита в ри на уровне 93700

в канал вывел автоматизированые сообщения об открытии сделок, вот пример
ри тейкнула об магнит


( Читать дальше )

ри. шортить нельзя лонговать ( поставь запятую правильно)

    • 25 июня 2026, 07:49
    • |
    • NM
  • Еще
привет всем!
 вчерашний уровень магнита сделали, и нарисовали дохленький на 93700
Ситуация шортить поздно, а лонговать стремно..
подождем до отскока к экстремуму 97500, а там поглядим -чем мы туда придем


рассуждения здесь Утренний ролик 24-06 | Nokhrin Maxim | Дзен
 и для староверов здесь youtu.be/XriTi0PN8xI?si=DmofSzdU1sg0k8ob


 я все еще здесь t.me/twinpeaks2025

Хорошего днА!
 




markets report 24/6/26

Всем среда! Выпуск 422

 

На российском рынке чуда не случилось, а случилось даже мини античуда. Напоминаю в прошлую пятницу было заседания ЦБ, и рынок ожидал снижение ставки как минимум на 50 б.п., соответственно снижение бОльшим шагом типа целого п.п. или даже 2, могло бы всех сильно воодушевить и позволить акциям неплохо отскочить от затянувшегося многомесячного падения. А ЦБ повел себя сдержанно и консервативно, понизив ставку на 25 б.п. На что наш фондовый рынок конечно отреагировал негативно, но как выяснилось это было только началом.



Настоящее падение случалось не под конец прошлой, а в начале текущей недели, когда индексы не только не отскочили от важной поддержки, а прошли свои уровни внушительным пробитием вниз. Индекс RTS в понедельник сходил на внушительны 4.6%, а рублевый IRUS почти на 5%. Падение очень значительное (последний раз такое было в год начала СВО), но важнее другие 2 момента. 1й момент печалит тем, что и до этого кровавого понедельника, роста как бы давно не наблюдалось.



( Читать дальше )

ри, магнит или бектупробой

    • 24 июня 2026, 07:33
    • |
    • NM
  • Еще
привет всем!
 подробно ковырнул ри, как предполагали кдт закончился отрицательным ростом с пробитием почти всего что можно было
сейчас у меня вопрос будет ли подтверждена заходная или все-таки победит БэкТу пробой- там все прям тянет и манит
из свежего вчера нарисовали уровень Магнита на 94100


рассуждения здесь Утренний ролик 24-06 | Nokhrin Maxim | Дзен
 и для староверов здесь youtu.be/HsrKTb64OnU?si=ilGa981pMPRb9ZmQ


 я все еще здесь t.me/twinpeaks2025

Хорошего днА!

....все тэги
UPDONW
Новый дизайн