Постов с тегом "Forex": 14071

Forex


Здесь вы найдете все записи профессиональных трейдеров по теме валютного рынка Forex на смартлабе. Раздел пополняется ежедневно десятками новых статей и прогнозов.

Money management

Примеры работы одного советника с разным управлением размером открываемой позиции.
Можно выбрать в настройках  удвоенную скорость воспроизведения видео.

( Читать дальше )

Занялся обучением...

Всем привет! Теперь стал набирать и новчиков в группу, но не всё так просто, с ними оказалось сложнее...
Вчера в инете целый день лазил и нашёл кое-что интересное, даже сам с удовольствием посмотрел. Авторы разные, но как «вступление к нам в ряды» сойдёт. Просьба, кто видел что-то подобное либо хороший материал посоветуйте, главное чтобы без воды. Заранее благодарен!
Ниже тот видеоматериал, который и я с удовольствием взглянул.

1


2


3

Анализ Текущего 241114

Здравствуйте!
.....................
Похитили бандиты Трейдера.
Притащили его на озеро, опускают головой в воду и спрашивают:
— Доллары есть?
— Нет.
— Евро есть?
— Нет.
— Рубли есть?
— Мужики вы или поглубже опускайте, или дольше держите — ни хрена не видно же!!! 
.....................

.....................
Качество записи: В правом нижнем углу окна видео есть «шестеренка». Нажав по которой можно установить HD качество.С Уважением к Вам!

Рекомендация по торговле на 24.11.14 - 1.12.14

    • 24 ноября 2014, 16:40
    • |
    • Aziz4ig
  • Еще


Всем привет, вот и настало время очередного обзора на предстоящую неделю, но сначала хотел очередной раз обрадовать тех, кто следовал моему прогнозу на предыдущую неделю. Еще раз просмотреть прогноз Вы можете, пройдя по ссылке.

 
Очередной обзор по двум валютным парам EUR/USD и GBP/USD уже опубликован! Вы можете посмотреть его как на YouTube, так и с нашей группы Вконтакте. Желаю всем удачной торговой недели и больших профитов!
  
Оставь заявку на мой вебинар:
http://webinar.alievbs.com/

Рубль как с цепи сорвался

Вырос с открытия почти на 2,5% и РТС соотвественно почти на столько же. Что случилось то?

USD/RUB,Forex,ВТБ24 и tradingview.com

Помогите прояснить вопрос.
В ВТБ-Форекс  сказали, что доллар-рубль на межбанке не торгуется.Торгуется на Мос.бирже с 10 часов.
По этому жесткие требования… 2000 долларов на счете должно быть.
Тогда откуда tradingview берет котировки? Ведь ночью уже торгуется вовсю.
Непонятки ...


Вернулся из отпуска, пора работать

    • 24 ноября 2014, 07:24
    • |
    • GM13
  • Еще
Всем привет. Вернулся всё таки с Тайланда, в такую суровую Сибирскую зиму, где морозы уже подкрадываются к отметке -20.
Одеваем валенки, верхонки, телогрейку и вперёд на околорынок.
Евро вернулся в своё русло и обрушился в пятницу, ожидаем дальнейшее падение.
Вернулся из отпуска, пора работать 
Цели будем искать чуть ниже за перелоями. Зелёная зона, зона доливки. Если рынок соизволит подняться хотя бы к нижней границе. Аминь

( Читать дальше )

....все тэги
UPDONW
Новый дизайн