
Закрыл сегодня продажу по евро/долл, которая была открыта на той недели. Этот месяца (ноябрь) +7% к депозиту с риском в 1% на сделку. Учитывая, что преимущественно торговал на одном инструменте результат хороший. Думаю после тестирования добавить золото и если опираться на текущий результат, можно теоретически предполагать прибыль 10-14% в месяц, посмотрим. Главное за этот месяц сократил количество точек входа, с семи точек до двух.
Всё также остаётся самым болезненным вопросом, это фиксация прибыли. Наверное, это и останется всегда самым болезненным вопросом. В этом месяце буду пробовать применить свою тс к золоту и в последующем преимущественно торговать на евро/долл и золоте.
Качество записи: В правом нижнем углу окна видео есть «шестеренка». Нажав по которой можно установить HD качество.
С Уважением к Вам!
Всем привет! Сегодня у нас очередной обзор по двум валютным парам EURUSD и GBPUSD. Что ожидать от них Вы узнаете, посмотрев мой обзор. Желаю Вам приятного просмотра и профита, а так же еще раз приглашаю на свой первый вебинар! webinar.alievbs.com/