Избранное трейдера Фыва

по

Российский рубль как бы намекает...

Российский рубль продолжает радовать спекулянтов волатильной динамикой своей торговли.
Последние годы к рубля вошло в моду колебаться внутри года +-10%. А на этом можно зарабатывать.
Динамика последних дней как бы намекает, что появилась вероятность окончания коррекции рубля к своему ослаблению в начале этого года.
На графике отчетливо видна пятиволновая формация вверх. В данный момент идет коррекция, которая заходит в область 4 волны, в нашем случае — это 34 руб. Как раз в район незакрытого гэпа.

2014-07-03_125529rub.jpg2014-07-03_125529rub.jpg (148.88 КБ) Просмотров: 0


Однако, есть еще шанс у рубля сходить в район 32-33 руб за $, но не более.
Рекомендация — вставать в шорт по российскому рублю при развороте тенденции к ослаблению и пробое снизу вверх начавшейся коррекции. Потенциал ослабления рубля до конца года 10-15%.

snoopme.ru

Индикаторы на LUA для QUIK (+средневзвешенное значение)

    • 03 июля 2014, 08:56
    • |
    • Serg
  • Еще
В связи с переносом индикаторв на яндекс-диск, т.к. предыдущие хостинги быстро устаревают, добавлением нового индикатора средневзвешенного значения и отсутствием возможности редактировать старые записи в своем блоге, добавляю эту запись с сылкой на папку с индикаторами:

yadi.sk/d/ujtmujxJVo5no

Как установить: файл *.lua поместить в папку LuaIndicators, которую нужно создать в папке установленного квика. На график добавить новый индикатор: VolMA — на график с объемом, ATR-PC — на график с ценой, WeighAver — средневзвешенное значение, на график с ценой.

Стивенс закошмарил австралийский доллар.

Стивенс закошмарил австралийский доллар.
Н
а фоне этого, последний в моменте снижался к доллару на 68 п. К фунту на 117 п. К евро на 98 п. 


 https://vk.com/club32245438

Удачи!



                                        Последний блог.


Пишу для Тимофея ( он один такой )


Тимофей, я понимаю, что Вам мои слова  как об стенку горох.
Я понимаю, что в чужой огород со своей лопатой не лезут.
Я понимаю, что Вам важно кол-во зарегистрированных, а не качество информации.
Я понимаю, что  для Вас важнее прибыль , получаемая с ресурса.
Я понимаю, что Вы не понимаете как улучшить атмосферу на смартлабе.
Я понимаю, что это Ваша игрушка и пока она не сломается, Вы не начнете чесать репу.


Пишу для друзей (их более 200 человек)


Друзья! Моя цель пребывания здесь заключалась в посильной помощи новичкам (и не только ) в плане  освещения тех принципов торговли, которые помогли бы Вам не только сохранить депозит, но и заработать на бутерброд с… разноцветной массой  из  яичек  самок  рыб,  моллюсков, иглокожих, нек-рых  других  водных  животных  и  земноводных. )

( Читать дальше )

Эллиотт и предсказания будущего

Еще одно подтверждение как новости появляются тогда когда нужны волновой разметке. Вчерашний мой пост http://smart-lab.ru/blog/190928.php про рубль и то что все условия для продолжения роста доллар рубля выполнены. В каментах тогда Vps сказал что нужен триггер а я ответил что он обязательно появится ибо волны все — новости же ничто. И пжалста — ночью Порошенко объявил военное положение на Донбассе www.pravda.com.ua/rus/news/2014/06/30/7030565/?attempt=1 Теперь можно ожидать что бои развернутся с новой силой и это явно не понравится ни российской фонде ни российскому рублю. Изучайте волновую теорию и вы будете пред сказывать будущее раньше чем это делают политики и политические аналитики :)))
Кстати хохлы достаточно быстро сообрази ли что их дурят с перемирием. В Абхазии в 1993 году России и абхазам удалось грузин обмануть. В время такого же перемирия грузины вывели все тяжелую технику из Сухуми а абхазы наоборот перевооружились и перегруппировались а затем без труда взяли Сухуми  
 cyxymu.livejournal.com/15760.html

Немного о недвижимости Москвы

Обладание столичной недвижимостью всегда считалось каким-то необыкновенным успехом в жизни каждого россиянина.Спрос превышал предложение. Цены стабильно ползли вверх, чуть корректировались вниз, и победоносно обновляли годовые максимумы дальше. Но все изменилось после 2008 года.
classes2.php рубли.pngclasses2.php рубли.png (9.09 КБ) Просмотров: 4


А вот это уже график в базовой валюте — американском долларе:
classes2.php.png

( Читать дальше )

Пчела и муха

    • 30 июня 2014, 16:06
    • |
    • It was
  • Еще
Пчела и муха



В
от скажем был Пчела. Прикольный такой чувачок, на форексе торговал, все своих белочек и собачек выкладывал в прогнозах. Благожелательный всегда, да и цели его очень часто сбывались. Неординарный был малый, веселый, и  народ его естественно недолюбливал. Тюкали-тюкали потихоньку в каментах, а потом и вовсе забанили. Теперь Пчелы нет, и добрые люди нашли себе новую жертву — Владимира Павловича Гусева. Казалось бы чего проще, не нравится — не читайте. Ан нет, надобно публично поставить диагноз, опустить и забанить. Ну чтож, люди не меняются, пожалуй, что так и будет. 

Веселее сразу на сайте наверное станет, интереснее. НЕ? 

«Открытие Брокер» проводит конкурс «Анализируй это»

«Открытие Брокер» проводит конкурс  «Анализируй это» 
Внимание всем специалистам по техническому анализу!
«Открытие Брокер» проводит конкурс по техническому  анализу «Анализируй это»!
В конкурсе могут принять участие все желающие специалисты, виртуозно владеющие знаниями технического анализа и имеющие практический опыт. 
Победителя, чьи инвестиционные идеи авторитетное жюри признает самыми правильными, мы пригласим на работу в  «Открытие Брокер»! По итогам конкурса также предусмотрены денежные призы. 
Конкурс будет проходить с 7  июля  по  30 августа 2014 года.
Регистрация начинается в понедельник 30 июня и продлитсядо 14 июля 2014 года.
Не упустите свой шанс проявить себя, показать свои знания и получить работу в стабильной и надежной Компании в дружной команде профессионалов  фондового рынка!


( Читать дальше )

....все тэги
UPDONW
Новый дизайн