Блог им. begemot01

Удачи!



                                        Последний блог.


Пишу для Тимофея ( он один такой )


Тимофей, я понимаю, что Вам мои слова  как об стенку горох.
Я понимаю, что в чужой огород со своей лопатой не лезут.
Я понимаю, что Вам важно кол-во зарегистрированных, а не качество информации.
Я понимаю, что  для Вас важнее прибыль , получаемая с ресурса.
Я понимаю, что Вы не понимаете как улучшить атмосферу на смартлабе.
Я понимаю, что это Ваша игрушка и пока она не сломается, Вы не начнете чесать репу.


Пишу для друзей (их более 200 человек)


Друзья! Моя цель пребывания здесь заключалась в посильной помощи новичкам (и не только ) в плане  освещения тех принципов торговли, которые помогли бы Вам не только сохранить депозит, но и заработать на бутерброд с… разноцветной массой  из  яичек  самок  рыб,  моллюсков, иглокожих, нек-рых  других  водных  животных  и  земноводных. )

Друзья! На протяжении двух лет я не просто рассуждал о безобразиях, которые произошли или ожидаются, но и постоянно громогласно освещал свои позы. Ваши благодарные отзывы поддерживали мое стремление писать дальше. Я понимал свою ответственность перед Вами и не моя беда, если многие читатели читали одно, а делали  другое… и как следствие теряли деньги.  

Друзья! Я Вам очень благодарен за поддержку, я остаюсь с Вами на связи… со мной теперь можно будет связаться только по скайпу, при этом указывайте свой ник, что б я понимал с кем общаюсь.


Для иных читателей ( от 5000 до 10000 читавших каждый мой блог)



Господа, товарищи!  Мы выбрали один из самых сложных способов зарабатывания денег и именно поэтому необходимо быть архидисциплинированными и внимательными, не допускать чрезмерных эмоций и разочарований. Только внутренний самоконтроль, финансовая дисциплина и  постоянное овладевание знаниями, помогут Вам достичь успеха! И прежде чем обвинять всех и каждого (начиная от «кукла» и заканчивая брокером), начните себя. Именно Вы виноваты в своих неудачах и нечего, как говорится на зеркало пенять, коли рожа крива  застряли в лонгах или в шортах).

Господа, товарищи!  Запомните,  в этом виде бизнеса, впрочем, как и в других, отсутствует загадочная реликвия, несущая в себе неслыханную мощь (это я о чаще Святого Грааля). Но Вы можете найти свой грааль, если научитесь понимать рынок,  находить  золотую   середину между терпением и спешкой и овладеете навыками фундаментального и технического анализов.



Для троллей ( много чести считать, но сотни полторы наберется )


Иногда кажется, что э Вам по жизни заняться нечем… так и ждете кого бы облить помоями… ждете или в чем то направильный анализ ( как иногда случается  у Василия, что допустимо ), или неправильно ( по их мнению ) проведенные черточки ( вспоминаю Гусева, которого тоже нужно уметь понимать ) или ошибки в тексте у меня ( грешен, у меня не так много времени на проверку текста) . Вы все поджимаете хвосты, когда мои прогнозы сбывались(в большинстве случаев) и начинали брызгать слюнями, когда мы оказывались в просадке ( всего 2-3 раза за год). Понимаю… Вы все профессиональные и успешные трейдеры и торгуете только в плюс! Может научите? Готов брать уроки, дорого...)
 
Вы зачем здесь? Ответ ясен и понятен-чтобы разводить срач и таким образом поддерживать интерес к ресурсу… именно поэтому отсюда бегут хорошие авторы. И правильно делают, работа сложная и ответственная, часто с ног валишься от усталости, а тут Вы… молодые, наглые, полные сил от безделья и злые от неумения заработать деньги! Но Вы в этом не виноваты, мне Вас просто жаль...
  


Резюмирую. 
 
Я ухожу в первую очередь из-за плохой атмосферы на ресурсе и упертого нежелания мадераторов улучшать качество подаваемой информации.
Что ж, я много раз поднимал эту тему… безполезно. Замалчивание проблемы-это не путь к ее решению.  Примимая во внимание все вышеизложенное, я принял решение покинуть  эту площадку где уже давно не делают деньги на бирже!


По рынку все, что я писал остается в силе… кстати прочитал полный бессилия и разочарования блог Тимофея… Тимофей, ты можешь хоть сколько  угодно вводить разнообразные " новшества", но если они не приводят к желаемому результату, то грош им цена! Больше писать нет никакого желания. Все!

Берегите себя! Профитов Вам! Прощайте!        

           



    ★7



    Пользователь запретил комментарии к топику.

    теги блога Алексей Воронов

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн