Избранное трейдера SMA




Сегодня получил письмо, отзыв о моем курсе по тслаб грубо говоря, и решил сюда его разместить. Скоро уже тслаб 2.0 затуманит многим голову, и будет куча вопросов и юзеров, люди будут искать где же черпнуть информации чему бы научить и тд, именно потому сей статья!
Небольшая предыстория. есть некий сайт по обучению программированию, русалго. Там разместили и мое обучение по тслаб. Схема работает так: приходит клиент покупает, далее смотрит видеоуроки и далее уже, что не понятно вместе разбираем в скайпе. Сделанна такая схема на 99% от того что уже порядком надоело одно и тоже рассказывать и тупо лень!
По своим наблюдениям треть юзеров после просмотра даже в скайп не пишут и не стучатся. и этого я категарически не понимаю… заплатить деньги и далее не пытаться максимально выжать инфы. Да возможно, что то не понравилось или наоборот все становится предельно ясно, что даже нет вопросов, ну или же человек понимает что это не его. Дело выбора.
Здравствуйте.
Предлагаю Вашему вниманию онлайн веб-сервис (без установки на компьютер стороннего ПО, скриптов и т.д.) по визуализации сделок участников ЛЧИ-2015. На единой диаграмме виден график выбранного инструмента различных таймфреймов с нанесенными сделками, отображением текущей позиции, и графики накопленного дохода и просадок. Вот так это выглядит.

Интерфейс не описываю, так как он очевиден и интуитивно понятен. Это начальная версия, в дальнейшем функциональность может добавляться. Если есть какие-то пожелания, прошу высказываться в комментариях, и голосовать за эти комментарии, в первую очередь будут реализовываться самые желаемые потребности. Выражаю благодарность r0man за его пост http://smart-lab.ru/blog/221012.php. Его пост изначально сподвиг меня на удобный веб-сервис, а его активное участие в разработке данного сервиса, помогло все это воплотить.