Избранное трейдера Kapral
Чистая прибыль КАМАЗа за 9 месяцев по РСБУ выросла в 10,6 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года – до 2,98 млрд рублей.
Выручка в январе-сентябре выросла на 33% — до 94,5 млрд рублей.
Прибыль от продаж составила 5,64 млрд рублей против убытка в размере 1,7 млрд рублей годом ранее.
Прибыль до налогообложения увеличилась в 17,8 раза – до 3,9 млрд рублей.
В тот момент у него был полный кейс достижений. Это и есть снимок фундамента в моменте.
И теперь перед нами задача готовы ли мы вложить в его будущие победы деньги? (Конечно об одном параметре я умолчал, ниже о нём отдельно) Скажем так, если по нашему мнению цена акций не стоила бы сверх дорого, безусловно да. Мы так и ведём себя по отношению к чтению отчётов компаний, если у неё всё хорошо в отчёте и цена акций не задрана, то компанию можно брать, надеясь, что в будущем она покажет такие же впечатляющие результаты. Забывая, что это лишь снимок в моменте. А завтра у компании могут появиться конкуренты или доля рынка которую она занимает не возможна для расширения ( не куда расти, примером могут служить узкопрофильные региональные компании ) да ещё много всего.
Конкурс пройдет с октября по февраль 2018 г. С 24 ноября пройдут региональные полуфиналы в восьми федеральных округах, в феврале состоится финал для 100 лучших участников в Москве. Заявку через сайт http://лидерыроссии.рф/ можно подать до 6 ноября.
Принять участие в конкурсе сможет любой россиянин не старше 50 лет, обладающий опытом управленческой деятельности. При этом у кандидата должно быть не менее 5 лет опыта на руководящей должности. Для участников младше 35 лет будут действовать облегченные условия.
Победители конкурса пройдут обучение в Высшей школе государственного управления РАНХиГС по той же программе, что и назначенные недавно губернаторы.