Комментарии пользователя xron69

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Gella, В день, я же не шлагбаум открываю, даже если бы захотел не дадут поспать.(
avatar
  • 16 января 2026, 06:40
  • Еще
Gella, Да ща покурю и спать лягу)
avatar
  • 15 января 2026, 20:31
  • Еще
Сегодня брок звонил, а чем тут зазывать.ОФЗ, я ему, а вспомни рынок ГКО)
avatar
  • 15 января 2026, 19:49
  • Еще
Так то одуреть, сиплый 7к.Скажи кому в 2009 сошли бы сумасшедшим. На счет контрендовых стратегий.
avatar
  • 15 января 2026, 19:47
  • Еще
Вечер в хату, дамы и господа)
avatar
  • 15 января 2026, 19:33
  • Еще
EdvardGrey, Хорошая песня)
avatar
  • 15 января 2026, 19:26
  • Еще
Juris Tarvids, Конечно не такую красоту вкушал в столовке, но похлебку из судака поел.Не знаю в чем отличии похлебки от ухи)
avatar
  • 15 января 2026, 11:13
  • Еще
Что то все как с цепи сорвались или я устал все праздники пырять.Каждый раз себе говорю, хватит шабашить, в гробу карманов нет.Ну руководство спрашивает и берешь под козырек.
avatar
  • 15 января 2026, 11:12
  • Еще
Добрый день.Удачи и здоровья!)
avatar
  • 15 января 2026, 11:05
  • Еще
Доброе утро.Удачного дня!)
avatar
  • 14 января 2026, 07:05
  • Еще
Gella, ну так то да))
avatar
  • 13 января 2026, 19:01
  • Еще
Gella, надеюсь)
avatar
  • 13 января 2026, 18:22
  • Еще
Gella, Имплант менял, хирург запретил(
avatar
  • 13 января 2026, 16:23
  • Еще
shapoklyak, Со школы на коньках не стоял, а на лыжах с техникума.Забросил спорт в юношестве, после 50 снова пробило)
avatar
  • 13 января 2026, 16:21
  • Еще
shapoklyak, Лыжня, крестьяне торжествуют))
avatar
  • 13 января 2026, 16:09
  • Еще
Gella, Смотрю на коллег, которые вышли на пенсию и не хочу.Скучно там.Сокращается число Данбара, интересы какие то стариковские становятся.
avatar
  • 13 января 2026, 16:05
  • Еще
shapoklyak, Эчмиадзин, Хор Вирап, да многое что можно посмотреть.Как никак первое христианское государство.
avatar
  • 13 января 2026, 15:53
  • Еще
Gella, Да хожу, вчера был.Но что -то никак не расплаваюсь, вчера так судорога ногу скрутило, что снял ласты и забирал уже с другой стороны бассейна пешком)
avatar
  • 13 января 2026, 15:52
  • Еще
EdvardGrey, Даешь, наше комсомольское даешь..©)Правда не состоял я ни в каких партиях.В октябрята и пионеры затащили по детской несознательности.Помню политинформации проводил в 5 классе.
avatar
  • 13 января 2026, 15:33
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн