а как ты экономить на войне собрался? патроны без пуль? снаряды без пороха?
динамика увеличения расходов на войну сохранится в 2026г… +15% расходов бюджета на войну… деньги возьмут из банковских вкладов… и девальвации
Комментарии пользователя ves2010
а как ты экономить на войне собрался? патроны без пуль? снаряды без пороха?
динамика увеличения расходов на войну сохранится в 2026г… +15% расходов бюджета на войну… деньги возьмут из банковских вкладов… и девальвации
тема гуд
проблема в том что инфляция и ставка это результат высоких расходов бюджета изза войны...
т.е можно ожидать смягчение только после окончания войны и после снижения госрасходов...
сразу после войны снизить госрасходы не получится т.к конверсия и соцалка военным и надо пополнить истощенные военные арсеналы
в этом годе россии помогли высокие цены на золото которые позволили продать часть звр и получить +100ярд грина в казну