Комментарии пользователя term80

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Писал недавно, что по графику Самолет, МВидео, Алроса, Вуш, Сегежа, Мечел,  Диасофт, а может быть и Магнит идут к банкротству.
avatar
  • 29 мая 2026, 20:33
  • Еще
Тимофей Мартынов-это театр одного достаточно талантливого актера.) Не переживайте за него.)
avatar
  • 29 мая 2026, 13:28
  • Еще
Кот.Финанс, Ну не знаю на счет «классный» актив. У Озона еще ни одного года не было прибыльного. Постоянно убытки. Наверное, или бизнес-модель не рабочая, либо менеджмент " мутит" постоянно что-то. И рядом Валдберриз. Просто машина по зарабатыванию денег.
avatar
  • 28 мая 2026, 19:49
  • Еще
Гугенот ушел…
avatar
  • 28 мая 2026, 13:31
  • Еще
Шомпол иванович, А что там за история? Это про Шадрина?
avatar
  • 26 мая 2026, 19:31
  • Еще
ВТБ всегда был скамом. Таким и остался. Весь разгон был спекулятивный.
avatar
  • 26 мая 2026, 19:11
  • Еще
Sender Kassalman, Это точно! Все на нем родном и кое-как еще и держится.)
avatar
  • 26 мая 2026, 17:50
  • Еще
Flexiway, По аэрофлоту хорошие мысли были. Вчера все падало, а аэрофлот пер вверх.)
avatar
  • 26 мая 2026, 12:33
  • Еще
Миллиардер из Сибири, Я думал он просто подлец, а  он оказывается еще и «идейный».
avatar
  • 26 мая 2026, 12:18
  • Еще
Zvr, Именно что показные театральные страдания. Это же так очевидно.Чтобы хомяки в условном Диасофте не так сильно переживали.
avatar
  • 26 мая 2026, 08:43
  • Еще
Flexiway, Мне кажется, что большинство как ослики бежит за морковкой. Это специально сделано обществом. Как остановиться и сказать я не осел, и мне не нужна ваша морковка. Вот в чем вопрос.
avatar
  • 26 мая 2026, 08:41
  • Еще
Миллиардер из Сибири, Такие как байкал просто отрабатывают свои 30 серебренников…
avatar
  • 25 мая 2026, 18:36
  • Еще
ves2010, Я так почитываю некоторых людей. Слышал, что в политбюро 2.0 мечтают отключить интернет полностью и вернуть россиян в эпоху Брежнева. Так что Вы, наверное правы.
avatar
  • 25 мая 2026, 18:32
  • Еще
Владимир Бубликов, Да, но почему возможны его высказывания в стране, победившей фашизм? Вот это уже большой вопрос. Ответ я знаю, но промолчу. 
avatar
  • 25 мая 2026, 13:29
  • Еще
Джесси Ливермор еще очень долго держался. Когда мы счастливы только от смс о приходе денег и солнечного дня-это тревожный знак. Надо искать счастье внутри себя.
avatar
  • 25 мая 2026, 13:27
  • Еще
Почему некто Дугин должен решать как жить россиянам?
avatar
  • 25 мая 2026, 13:20
  • Еще
ator, Человек писал, что есть. Прошлый год 700 тысяч ночь, в этом анонсируют  180.)
avatar
  • 25 мая 2026, 11:05
  • Еще
Карта, которую переворачиваешь последней -самая важная…
avatar
  • 24 мая 2026, 14:11
  • Еще
Просто всем родным в возрасте надо запомнить одно правило и повторять его как «Отче Наш». Позвонили с незнакомого номера и представились майором ФСБ, сотрудником Центробанка, пресс-секретарем Президента и т.д. и т. п., просто молча «Кладем трубку». Правило очень простое. А лучше, вообще не принимаем звонки с незнакомых номеров. Если вы очень нужны полиции, ФСБ или Контрразведке, Вас найдут и без созвона.)))
avatar
  • 24 мая 2026, 12:00
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн