Вы, должно быть, обалдеете, если воспользуетесь любым бесплатным «пробиватором», который вам покажет, в каком магазине вы, простите, туалетную бумагу покупали 5 лет назад. В России нет, не было и не будет защиты персональных данных, всё, что вы делаете в Интернет с помощью телефона, используя email, платёжную карту, оказывается в СВОБОДНОМ публичном доступе.
кто-то рассказывал, что в 08гг на «обвале» выходил из позиций через телефон и звонкам менеджерам.
все терминалы отвалились, выпускали из позиций нужных господ!
…
А звонили наверное со смартфона на котором куча приложений имеют доступ к телефону, и точно знают кому был звонок(номера альфы же не секрет). И данные по абонентам, которые звонят на номера брокеров можно легко продать в колл центры.
term80, государство могло бы выкупить по фикс цене за м2( и сдать в соцнайм без права приватизации) , а не за их хотелки. А свои акции пусть себе в ж... засунут.