Крепкий рубль. Это было круто.)
Многие говорят, что нужно обесценивать рубль. А зачем это простым гражданам?
Вспоминаю 2000-е. Доллар вроде 25-27 рублей.
Кайф: дешевые импортные товары, доступная заграница и низкая инфляция.
Чем сильнее нац. валюта, тем лучше живется народу.
Девальвация обесценивает наши доходы и сбережения. Так ведь?
Авто-репост. Читать в блоге >>>

