Александр Сережкин, хорошо. скажу прямо — я полгода общался с китайцами на китайском сайте.
последние 3 года у них херово с работой, херово с зарплатой и просвета не видать. всё как у нас.
и молодежь реально готова переехать жить и работать в Россию, но их тормозит другой менталитет другого народа. очень сложно покинуть свою привычную среду обитания.
и биржи у них как у нас толком нет. все накопления скирдуют под матрас.
стремятся приехать учится к нам. учат русский язык. не видят в нас врагов.
что ещё рассказать?
как я им рассказывал какие зарплаты в разных сферах в разных городах?
как им получить российское гражданство?
как купить-арендовать квартиру?
как у нас принято вести себя в обществе, на работе, во дворе, в магазине, на рынке?

