Cash, нет. и в этом смысл моих принципов покупки.
1. долг не должен сильно расти. или на месте или уменьшается.
2.вот поэтому я и покупаю бумаги где есть плавные аморты.
где погашение долга — плавное и плановое. а когда погашение кроется следующим размесом это колоссальный риск. вдруг ставка высокая в моменте. вдруг клювом щелкнули и ранее допустили техдефолт. вдруг процент зажали и упали в простыню. вдруг… вдруг… вдруг..
почему мне не дали ипотеку где я буду ежемесячно платить 500 руб, а миллион отдам в последний платеж через 10 лет? банк снизил свои риски до минимума. так почему я должен свои риски повышать?
никаких кампаний с пирамидингом. никаких кампаний которые гасят бумагу в последний день.
одна примерно такая у меня есть. мгкл. но 2 последних выпуска я не покупал и увеличивать старые — не планирую

