Комментарии пользователя Вячеслав Чучкалов

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Олег Ков, проблема обнаружения таких ракет в большей степени относится к наземным радарам))) А вот для современных реинкарнаций АВАКС, возможно и для низкоорбитальных спутников проблем нет. Если ракета летит над океаном.
avatar
  • 27 октября 2025, 14:50
  • Еще
Я, смотрел по телевизору и тоже удивился... По скорости похоже на крылатые до звуковые ракеты. Но те хоть над землей стелются, затрудняя обнаружение, благодаря складкам местности («Томагавк») 
avatar
  • 27 октября 2025, 14:19
  • Еще
Dmitry, скорее всего))) А секретная информация прет…
avatar
  • 24 октября 2025, 07:30
  • Еще
Самозанятые, как тут классифицируются?)))
avatar
  • 07 октября 2025, 16:19
  • Еще
LSV, недавно в Армении, на раскопках нашли мраморную плиту. После прочтения надписи удалось установить, что она означает «Две тысячи лет армянскому Комсомолу»
avatar
  • 06 октября 2025, 14:16
  • Еще
Меня терзают смутные сомнения о средстве расчетов)))
avatar
  • 04 октября 2025, 18:21
  • Еще
ICEDONE, так и акции одной «фруктовой компании» выросли с 0,3$ до 257$ за 30 лет))), лень пересчитывать в рубли.
avatar
  • 26 сентября 2025, 14:14
  • Еще
Интересно
Россия наступила Западу на конкретную такую 500-летнюю мозоль
Что там было в 1525 году, поставки пушнины прекратили)))?
avatar
  • 22 сентября 2025, 11:48
  • Еще
EdvardGrey, проблемы с пониманием, я пытался объяснить, что глупость сравнения, ну не поняли(((
avatar
  • 19 сентября 2025, 17:05
  • Еще
Eugene Bright, Сталин «прессовал» свое население, Гитлер чужое… Дедушка у меня НКВДшник был начальником лагеря… Да и я родился и вырос в сибири… Прекрасно знаю, как предки половины одноклассников, попали...
Нацизм осужден, приговорен и приговор приведен в исполнение. А Захарова это что-то)))
avatar
  • 19 сентября 2025, 16:05
  • Еще
Brassiere, это он зря, остался без печенек
avatar
  • 19 сентября 2025, 13:07
  • Еще
Brassiere, похожа на Марию Захарову


avatar
  • 19 сентября 2025, 12:34
  • Еще
Gella, а то, кот-игроман это редкость
avatar
  • 19 сентября 2025, 12:05
  • Еще
Бочаров Михаил, сильно
avatar
  • 19 сентября 2025, 11:35
  • Еще
Доброе утро!!! 
avatar
  • 19 сентября 2025, 09:56
  • Еще
EdvardGrey, пожалуй я хотел, показать глупость некоторых психологических штампов.
avatar
  • 18 сентября 2025, 16:00
  • Еще
Если человек считает, что стакан наполовину полон, это говорит о его оптимизме. Если же — что стакан наполовину пуст, то это указывает на пессимизм.
Выпивали как-то на природе, под видом рыбалки. Водка кончилась, один из товарищей сгонял в деревню за сэмом (самогон). Когда мне и так уже кривому, сунули полстакана сивухи… Я понюхал и понял, если я это выпью, то мне сильно заплохеет. Вот этот наполовину полный стакан вызвал во мне такой пессимизм, что я тихо свинтил в палатку и завалился спать. По утру со злорадством наблюдая за зелеными рожами товарищей.
avatar
  • 18 сентября 2025, 14:33
  • Еще
Новые достижения Китая произошли в области квантовых датчиков, высокопроизводительных вычислений, гравитационных датчиков, космических запусков и в производстве полупроводников.
Я не знаю что за квантовые и гравитационные датчики, но космические запуски и производство полупроводников, начинаются странности))). Да и ссылка на австралийскую контору.
avatar
  • 18 сентября 2025, 13:57
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн