Комментарии пользователя Вячеслав Чучкалов

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Песни твои станут петь у огня
В пыльных харчевнях дальней земли,
И прокричат по весне про меня
Дикие гуси — братья мои.
И прокричат по весне про меня
Дикие гуси — братья мои



avatar
  • 21 июня 2026, 14:35
  • Еще
Жёсткий Ястреб, надеяться надо конечно на лучшее,  а готовиться к худшему
avatar
  • 21 июня 2026, 13:35
  • Еще
Balboa, никто некого не достает с оплатой «БУТЕРБРОДОВ», но подсчет 55  тыс. рублей это «за гранью»
avatar
  • 20 июня 2026, 17:25
  • Еще
Я, в пабе больше трачу, приглашая друзей на ДР. Причем оплачиваю только бухло за всех Что за нытье
avatar
  • 20 июня 2026, 14:58
  • Еще
Алекс Убилава, здесь мигрант из Мексики, которого перевели на полную ставку лишь в 2015 году
avatar
  • 16 июня 2026, 10:09
  • Еще
По информации Reuters. Историческое IPO SpaceX завершилось мощным ростом котировок. В первый день торгов на Nasdaq акции компании подорожали на 19%, достигнув $160,95 за бумагу.Запуск прошёл более гладко, чем ожидали многие наблюдатели. За день было продано более 510 млн акций на сумму около $84 млрд. Успешный дебют оказался важным событием для американского фондового рынка, особенно на фоне ожиданий будущих размещений крупных ИИ-компаний. Аналитики считают, что успех IPO SpaceX может повысить интерес инвесторов к предстоящим выходам на биржу таких игроков, как OpenAI и Anthropic.

avatar
  • 13 июня 2026, 08:41
  • Еще
 No News May Be the Best News
avatar
  • 06 июня 2026, 07:27
  • Еще
Как и Samsung, ну и SK Hynix. А так удачи.
avatar
  • 02 июня 2026, 16:39
  • Еще
МБ Сезон отпусков.Все россияне на позитиве (ждали голов и перемен) рванули на отдых
avatar
  • 02 июня 2026, 13:59
  • Еще
Bazilius, буханка ездит? Вообще могли бы не заморачиваться
Не в опере венской,
А в клубе смоленском
Друг друга нашли.
И быстрые вина
В кафе «Буратино»
Их руки сплели.
Их руки сплели.
А чем виноваты?
С судьбою горбатой
Встречались тайком.
А чем виноваты?
Откуда заплаты
На счастье таком?
На счастье таком?
Да я не граф Кентский,
А так — деревенский.
Да я не граф Кентский,
А так — деревенский.
© Пикник-Не в опере венской
Как-то кенийцев хотели завезсти
 В 2024 году в СМИ и соцсетях обсуждалась инициатива о трудоустройстве 10 тысяч граждан Кении в России. Предполагалось, что они могут занять вакансии на стройках, в сфере общепита, сельского хозяйства и обслуживания
Существует огромное количество марок бетона в мире И их используют для строительства дорог… 
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн