Вместо рублей будут печатать акции, деньги-то надо где-то брать, кредит дорого, эмиссия — обесценивание, эмиссия — обесценивание, частная инфляция, почему не борятся — не отвечают
Каждого психолуха нужно с чином по умению отписывать соединить и посмотрим кто кого, человек привыкает ко всему, к разнообразию действий и деяний
и психокоммерсант столько наболтает…
Всё это пройдено поэтому и не участвую, этож книги писание или торговля довавив газету коллегство тима, как еще детьми семьей при этом заниматься не представляю