Комментарии пользователя prip11

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Возьмите проще, верхушка движения частной экономики в 2-3 игрока и моно 1 гос, госплан, когда уже развивать нечего и некуда, магнит и вб это самый верх розницы с доставками оплатами и т.д, высшая степень организации обще-деятельности отрасли. Партии тоже самое, это политика 2 игроков или 1 (в тени) математика. От важности как это будет делаться обывателю что, схема — знания почитать.. 
avatar
  • 05 июня 2026, 12:21
  • Еще
Kaliningrad79, нет денег — откройте магазин и торгуйте (трейдите), берите в долг.., да и какая разница что будет с вашей деятельностью
avatar
  • 04 июня 2026, 13:45
  • Еще
тоже самое что с рынком, что рекламируют - то отнимают
avatar
  • 04 июня 2026, 11:16
  • Еще
Называется после крупняка переходят на мелочь
avatar
  • 04 июня 2026, 11:11
  • Еще
Лучше быть сыном чиновника и рассказывать об этом
avatar
  • 04 июня 2026, 10:24
  • Еще
ззо каждому, всё уже пропили,но денег нет они крутятся цифрами рулетки масштабом больше конторки
avatar
  • 04 июня 2026, 09:20
  • Еще
Макарошек без белка хватит, твердые сорта стала мягкими да и были ли водой разбавленные 
avatar
  • 02 июня 2026, 17:06
  • Еще
этож не дешёвая приватизация, платить свои деньги лучше зарубежом сразу
avatar
  • 02 июня 2026, 11:58
  • Еще
значит курс будет 50 и возможно 40, они сыграют по понижение как с акциями
avatar
  • 02 июня 2026, 11:32
  • Еще
Когда уже сделают, чтобы не вставать с кровати, транслировать во сне подключив к матрице
avatar
  • 02 июня 2026, 11:10
  • Еще
Рынок расти не будет, будет половина акций падать, как вот нарисуют индекс, переписывая состав, им известно на каждый квартал
avatar
  • 01 июня 2026, 16:46
  • Еще
а гарантировать инт.им без инт.нета уже
avatar
  • 01 июня 2026, 13:05
  • Еще
накажут а кому охота получить, женщины конечно посмелее ввиду меньших тумаков по жизни, ласточек пяток почек бутылок пакетов не применения 
avatar
  • 01 июня 2026, 10:17
  • Еще
Az72, писать щаз умеет, отвечать не совсем
avatar
  • 31 мая 2026, 15:52
  • Еще
настроения москвичей скорее какие?
avatar
  • 31 мая 2026, 12:20
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн