Ленты
Все блоги
PREMIUM
Новости
Поток
Топ-24
Торговые сигналы
Ответы на вопросы
Раскр. информации
Оффтоп
Форумы
Форум акций
Облигации
Общий форум
Алготрейдинг
Опционы
Forex
Банки
Брокеры
Лента форума
Форум в виде чата
Котировки
Акции МосБиржа
Карта рынка
Внебиржа
ОФЗ
Корпоратив. бонды
Фьючерсы
Мировые рынки
Графики онлайн
Акции
Фундаментал. анализ
Дивиденды
Отчеты РСБУ/МСФО
Календарь акций
Показатели за 10 лет
Участники
Люди
Компании
Информация
Энциклопедия
лучшие статьи
Книги
Каталог книг
Топ-100 книг
Все рецензии
SMART-LAB
Мы делаем деньги на бирже
Тёмная тема
Вход на сайт
Копировать URL
prip11
Москва
12
166
с 26 января 2019
+ Подписаться
Мои комментарии
prip11
Сегодня в 18:13
А бологан уже -4%
так в мае говорилось и писалось что нужно до июля сделать, вот и наказание
0
prip11
Сегодня в 16:19
Разворот сегодня, завтра!
Андрей Н, газ х10 это где-то 35-38 руб.
+1
prip11
Сегодня в 15:57
Разворот сегодня, завтра!
держи покупец 1,5 года ада)
+3
prip11
Сегодня в 12:54
Рынок чувствует себя намного хуже, чем при обвале в 2022!
еще сбер не завалился, остальные акции просто обнулятся
+4
prip11
Сегодня в 11:51
"Кому вы там нужны". Разбор главного мифа российской пропаганды
ну если уважать выбор, настроение и мнение то нормально, если не уважать то можно обсерать, что обычно делают
0
prip11
Сегодня в 11:33
Размышления по рынку.... Сбербанк.... Заговор?
обвал 2-3 месяц полугодия, август-сентябрь под выборы
валютный же через год 2027-28 где европа воспользуется
акции первые начинают
+1
prip11
Сегодня в 11:38
Крах на российском рынке акций
MySki, ключевых нефти газа банка стало мало, перешли на меньшие макарошки алкоголь шоколад своим детям
про верхушку
0
prip11
Сегодня в 09:34
Рубикон
акции это инвестиции, а они должны быть 0
0
prip11
Вчера в 12:28
Что делает ЦБ РФ?
после госности банков подгосноть всего, от розницы до части выгодного производства, макарошки алкашка шоколад и т.д
+1
prip11
Вчера в 12:04
Ушаков подтвердил что жить нам в состоянии войны долго, если не всегда
жить в состоянии умирать
+3
prip11
Вчера в 10:48
Замкнутый круг ЦБ: ставка растет, бюджет беднеет, экономику охлаждают снова.
так заботкин борисович и из втб, умеет
0
prip11
Вчера в 10:28
📉Индекс Мосбиржи на открытии всего лишь минус 0,7% и 2300 пунктов. Не забываем слова замминистра финансов, что "тигр готовится к прыжку" и не унываем!
у сбера х2… вниз
0
prip11
Вчера в 10:18
🎪 Всё нипочём. На рынке задница, а аналитики прогнозируют рост акций на 40–70%
Они их продают и будут всегда рекламировать, торгаши продаваны на рынке лучка семек самолетика и книжонок к ним
0
prip11
Вчера в 09:19
Пора покупать.
и билет на самолёт семидесятым плечом…
0
prip11
Вчера в 09:17
Теперь то вы понимаете...
потому что больше 4,5 бакса акция пока не будет
+1
prip11
Вчера в 09:12
МММВБ с утреца 2260
Учится орвеллить, тут все от от хозяина это делают, повторяя чем хуже тем лучше другими словами
0
prip11
22 июня 2026, 17:28
Закуп
за акции в морду пора)
0
prip11
22 июня 2026, 15:28
Мы почти на дне (индекс мммвб)
у сбера х10 вниз дно
+1
prip11
22 июня 2026, 15:38
Пробит 30 летний тренд роста. Про фонду можно забывать лет на десять.
тогда уже не 10, а 30 роста и 60-70 падения/обнуления новом строенном союзе закончившийся рыночности
0
prip11
21 июня 2026, 19:30
Ну вот!! Есть же нормальные новости!!!
милфы лучше лабубу
+1
Старый дизайн
Старый
дизайн
валютный же через год 2027-28 где европа воспользуется
акции первые начинают
про верхушку