Комментарии пользователя prip11

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
чё он ноет, не на смарт-лабе поди, пусть добавляется пожалеют
avatar
  • 09 июня 2026, 10:48
  • Еще
лучше стишок:
потухший взгляд
опущены глаза
а вниз со скул слезает маска
увидев старость бытия
тим весь затух
он «будит» квасно
avatar
  • 09 июня 2026, 11:17
  • Еще
ну вздрогнем, за борьбу без токсичностей
avatar
  • 09 июня 2026, 10:16
  • Еще
чем хуже тем лучше, убытки это прибыль
avatar
  • 09 июня 2026, 10:05
  • Еще
пусть назовут втбиржа
avatar
  • 08 июня 2026, 17:05
  • Еще
на штрафах за маты можно хорошо подняться
avatar
  • 08 июня 2026, 12:51
  • Еще
Оля "Hare"... (заяц)..., последний раз вообще на родах так сказать и роддом и имя, как раз дар, ья
avatar
  • 07 июня 2026, 17:43
  • Еще
дети вот снились но не появились свои
avatar
  • 07 июня 2026, 17:07
  • Еще
это не те дары, смерти или жизни 
avatar
  • 07 июня 2026, 17:03
  • Еще
тут пришло 164 сообщения в день чтобы проголосовал
вот выборы..., всё равно не будут выбирать
не курить, рожать тоже так будут писать скоро))



avatar
  • 07 июня 2026, 12:45
  • Еще
да свет в оконце
avatar
  • 07 июня 2026, 12:27
  • Еще
до 36 года еще далеко многие не дождутся
avatar
  • 06 июня 2026, 18:32
  • Еще
Доллар ошибка, хоть тугрики не ошибка, нессср ошибка, одно слово несколько значений — изолятор
avatar
  • 06 июня 2026, 09:19
  • Еще
Путешественник, скорее на продукты, покупать не макарошки без белка а рыбу по 1-2тыс за кг, включая красную прокачанную
avatar
  • 06 июня 2026, 09:12
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн