Комментарии пользователя prip11

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
так в мае говорилось и писалось что нужно до июля сделать, вот и наказание
avatar
  • Сегодня в 18:13
  • Еще
Андрей Н, газ х10 это где-то 35-38 руб.
avatar
  • Сегодня в 16:19
  • Еще
держи покупец 1,5 года ада)



avatar
  • Сегодня в 15:57
  • Еще
еще сбер не завалился, остальные акции просто обнулятся



avatar
  • Сегодня в 12:54
  • Еще
ну если уважать выбор, настроение и мнение то нормально, если не уважать то можно обсерать, что обычно делают
avatar
  • Сегодня в 11:51
  • Еще
обвал 2-3 месяц полугодия, август-сентябрь под выборы
валютный же через год 2027-28 где европа воспользуется
акции первые начинают




avatar
  • Сегодня в 11:33
  • Еще
MySki, ключевых нефти газа банка стало мало, перешли на меньшие макарошки алкоголь шоколад своим детям
про верхушку
avatar
  • Сегодня в 11:38
  • Еще
акции это инвестиции, а они должны быть 0
avatar
  • Сегодня в 09:34
  • Еще
после госности банков подгосноть всего, от розницы до части выгодного производства, макарошки алкашка шоколад и т.д
avatar
  • Вчера в 12:28
  • Еще
Они их продают и будут всегда рекламировать, торгаши продаваны на рынке лучка семек самолетика и книжонок к ним
avatar
  • Вчера в 10:18
  • Еще
и билет на самолёт семидесятым плечом…
avatar
  • Вчера в 09:19
  • Еще
потому что больше 4,5 бакса акция пока не будет
avatar
  • Вчера в 09:17
  • Еще
Учится орвеллить, тут все от от хозяина это делают, повторяя чем хуже тем лучше другими словами
avatar
  • Вчера в 09:12
  • Еще
за акции в морду пора)
avatar
  • 22 июня 2026, 17:28
  • Еще
у сбера х10 вниз дно
avatar
  • 22 июня 2026, 15:28
  • Еще
тогда уже не 10, а 30 роста и 60-70 падения/обнуления новом строенном союзе закончившийся рыночности
avatar
  • 22 июня 2026, 15:38
  • Еще
милфы лучше лабубу
avatar
  • 21 июня 2026, 19:30
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн