Комментарии пользователя profynn

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
SolomonTrade, а что, в мае был высокий курс???
avatar
  • 03 июня 2026, 16:34
  • Еще
Конечно оно скажется, всегда, когда минфин покупает, рубль укрепляется, он что, дурак дороже покупать? Но автор не знаю откуда вылез, что таких простых вещей даже не знает, но учить вздумал
avatar
  • 03 июня 2026, 13:13
  • Еще
Стелла Малетина, возможно, вы 2 плюс 2 сложить не можете
avatar
  • 02 июня 2026, 22:28
  • Еще
Самолет крупнейший застройщик. И сумел обвалиться в оценке рынком в 12 раз всего за 3-4 года.
а в 15 не хочешь?
avatar
  • 02 июня 2026, 18:00
  • Еще
валюта начала расти, рост ровно на рост валюты
avatar
  • 02 июня 2026, 17:54
  • Еще
ждем выпуск про имбелов, мудалов, и пр. твалов
avatar
  • 02 июня 2026, 16:11
  • Еще
Совсем унылая доля, каждый год проценты капают с 300 миллиардов, обунылились, и какие методы возвращения предлагает автор? ах да, никаких
avatar
  • 02 июня 2026, 16:09
  • Еще
тогда годолг вырастет в 2 раза, все хорошо, прекрасная маркиза, танцуют все, кто не танцует, все равно подпрыгивает
avatar
  • 01 июня 2026, 20:36
  • Еще
сегодня прекратил, завтра возобновил, твоя хрень не лучше
avatar
  • 01 июня 2026, 19:10
  • Еще
Русский инвестор, что значит сливали? ты что, не хочешь избавиться от своей американской акции? тебе взамен дадут Самолет например по 6 тыщ рублев А если серьезно, то я уже 5-ый год хочу, а эти сузуки  за взятку походу разблокируют
avatar
  • 01 июня 2026, 18:01
  • Еще
Grand-finale, ниче подобного, вон Ладимир 20 иксов сделал
avatar
  • 01 июня 2026, 17:56
  • Еще
DrManhattan, и Магнита
avatar
  • 01 июня 2026, 17:54
  • Еще
Переговоры об урегулировании в Украине приостановлены, согласно заявлению Кремля, который одновременно грозит обстрелами западных посольств в Киеве и обещает устами Дмитрия Медведева, что удар российского дрона по многоэтажке в Румынии – это «пока цветочки».
то есть то, что это произошло после теракта по Старобельску, ты забыл???? Ты чей холоп, ципсятина????
avatar
  • 01 июня 2026, 17:27
  • Еще
Александр Песков, задним числом? да вы шутникс батенька
avatar
  • 01 июня 2026, 17:22
  • Еще
Удачливый Лузер, ну не без этого, зато его совет не покупать акции лично мне помог, все-таки рынок он иногда понимает
avatar
  • 01 июня 2026, 09:08
  • Еще
Влад, а ты вообще разницу не видишь с иксами и убытками? тут как не излагай, не перепутаешь. Он про иксы только сейчас начал говорить, до этого все время только про убытки, не видишь противоречие?
avatar
  • 01 июня 2026, 01:29
  • Еще
Влад, 4. На вранье и противоречиях я его не ловил.
ну это надо совсем слепым быть, чтобы не поймать.Я цитаты конкретные привел, которые все доказывают, ты еще один Ладимист?
avatar
  • 01 июня 2026, 00:50
  • Еще
cerberus, я уже боюсь лишнее слово написать, меня чуть что сразу банят, вон что с Вазелином сделали
avatar
  • 31 мая 2026, 18:18
  • Еще
priapism, по всякому бывает, по твоей логике, все кто здесь пишет, не трейдеры
avatar
  • 31 мая 2026, 16:33
  • Еще
priapism, ну не все, я все-таки где-то в глубине надеюсь, что Ладимир все-таки трейдер, все просравший, но трейдер, а инфоцыганье оно вообще никогда к терминалу не прикасалось
avatar
  • 31 мая 2026, 16:17
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн