Комментарии пользователя profynn

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
myaucha, ниче подобного, меня в уралстали неплохо развели, так что мы с вами карифаны. От такого открытого наглого развода я просто охренел, я бы им поаплодировал, да что то мерзковато
avatar
  • 22 июня 2026, 15:52
  • Еще
bocha, если она стрелочник, то скажи мне, нахера надо было рубль укреплять и на ровном месте наделать долгов 16 трлн????
avatar
  • 22 июня 2026, 15:53
  • Еще
myaucha, скучно это если не покупать росакции, стоит их купить даже после 15 недель падения, они упадут еще на 5 процентов за день, за 1 день
avatar
  • 22 июня 2026, 15:47
  • Еще
Александр Крятов, видели мы трупы шортистов на высерах трампампампа, иди всплывай уже
avatar
  • 22 июня 2026, 15:41
  • Еще
А. Г., по вашему это смешно? упавшие акции на 90-99 процентов??? Растущая дыра в бюджете может смешно? И на этом фоне укрепляющийся рубль, увеличивающий эту дыру -это наверное особенно смешно??? А 16 недель падения подряд это наверное вообще ржака ржака?
avatar
  • 22 июня 2026, 15:43
  • Еще
Laukar, да я давно это вижу
avatar
  • 22 июня 2026, 15:31
  • Еще
Laukar, так если они не пойдут в экономику, экономика рухнет, она итак уже в прединфарктом состоянии
avatar
  • 22 июня 2026, 15:28
  • Еще
к сожалению, не окончательное, борцы с инфляцией херовы
avatar
  • 22 июня 2026, 15:26
  • Еще
Андрей Филиппович, это я про того, кому вы отвечали
avatar
  • 22 июня 2026, 15:20
  • Еще
Vitek Ra, приму к сведению, но верится с трудом
avatar
  • 22 июня 2026, 15:19
  • Еще
Шомпол иванович, и верим в иксы Ладимира, мы во все верим, давайте накидывайте, это еще Кречетов не вылезал, хотя может и вылезал, он у меня в чс
avatar
  • 22 июня 2026, 15:17
  • Еще
Андрей Филиппович, вово, а то нарисовался сказочник, инфоцыганочник
avatar
  • 22 июня 2026, 15:11
  • Еще
-20 от вложений это еще повезло, металлурги за 3 месяца, магнит и еще куча так на 50 процентов накирнулись. И это цука с лоев Это курс рубля так повлиял и политика Нагрибнулиной, когда ее уже уйдут?  Только за прошлый год просрала 16 триллионов, не говоря о 30 замороженных. Даже Соловьев ахринивает
avatar
  • 22 июня 2026, 15:09
  • Еще
Vitek Ra, лобмарды вроде за полцены а то и за треть покупают, не? где вы такие альтруистические ломбарды нашли?
avatar
  • 22 июня 2026, 15:06
  • Еще
И вот какое совпадение, прям перед выборами в госдуму, мы ему конечно верим
avatar
  • 22 июня 2026, 13:34
  • Еще
Pol Noblivios, я тебе конечно верю, разве могут быть сомненья, ты даже легенду придумать не смог, золото выросло только в 3 раза, не а 12, а в 3. Иди, доучивайся, инфоцыган
avatar
  • 22 июня 2026, 11:06
  • Еще
Сильный рубль — один из главных врагов российского фондового рынка. 
ничем не объяснимый курс, как сказали те, кто им управляет, это все что нужно знать
avatar
  • 22 июня 2026, 08:38
  • Еще
Ну если для тебя падение акций в 6-20 раз, а с учетом инфляции в 20-60 раз не пропасть, то спрашивается что пропасть? 
avatar
  • 22 июня 2026, 08:37
  • Еще
Мурманск тольео рассказал, как его знакомый купил монету из серебра, когда оно 30 стоило и хотел продать при цене 100, так вот цена осталась ОДИНАКОВАЯ!!! КА4К ТЕБЕ ТАКОЕ ИЛАН МАСК???? ТАК ЧТО САМ ТАКОЕ БЕРИ
avatar
  • 22 июня 2026, 08:34
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн