Комментарии пользователя profynn
Пока в головах у людей не будет уважения к капиталу, неприкосновенности частной собственности, что диктатура или культ личности — плохо… Не будет работать ни одна системав Испании уважают собственность, особенно окупасы, ушел утром на работу, а вечером дом-квартира не твоя, и ничего, живут, в ус не дуют, правда не всеСколь бы эффективно себя не зарекомендовавшей в развитых странах…
Максик ОрловскийТема невыплаченных субордов ВТБ не раскрыта