Комментарии пользователя profynn

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Svetlan2, я хотел спросить покупал ли их Орловский? и каков результат
avatar
  • 21 июня 2026, 19:43
  • Еще
Svetlan2, слив засчитан, а ору то было
avatar
  • 21 июня 2026, 18:19
  • Еще
dezertir, физическое, фьючи? если физическое, то как его покупать?
avatar
  • 21 июня 2026, 18:19
  • Еще
dezertir, физическое, фьючи? если физическое, то как его покупать?
avatar
  • 21 июня 2026, 18:19
  • Еще
Svetlan2, ну да, в контексте Орловского
avatar
  • 21 июня 2026, 17:05
  • Еще
я так понимаю, про суборды ссылки не будет? будет только про 100 раз
avatar
  • 21 июня 2026, 17:03
  • Еще
Svetlan2, хоть одну ссылку дадите из ста?
avatar
  • 21 июня 2026, 16:31
  • Еще
Какой бред, кто знает биржу, тот такой бред не несет
avatar
  • 21 июня 2026, 16:21
  • Еще
Пока в головах у людей не будет уважения к капиталу, неприкосновенности частной собственности, что диктатура или культ личности — плохо… Не будет работать ни одна система Сколь бы эффективно себя не зарекомендовавшей в развитых странах…  
в Испании уважают собственность, особенно окупасы, ушел утром на работу, а вечером дом-квартира не твоя, и ничего, живут, в ус не дуют, правда не все
avatar
  • 21 июня 2026, 16:12
  • Еще
Мухомор, так на что же ставить то? валюта не, рубль переукреплен и долг огромный, не, офз не, акции не, что остается то, депозиты?
avatar
  • 21 июня 2026, 16:08
  • Еще
Максик Орловский 
Тема невыплаченных субордов ВТБ не раскрыта
avatar
  • 21 июня 2026, 16:04
  • Еще
вот поклонники Эли, все то вы перечисляете, кроме укрепления рубля на 50 процентов, который стоил бюджету увеличения госдолга в 2 раза за прошлый год. Теперь даже доходы от высокой нефти не покроют проценты от этого долга. То ли еще будет ойойой. 
avatar
  • 10 июня 2026, 21:57
  • Еще
Робот Бендер, это конечно так, да не совсем, с какого хрена рубль укрепили на 50 процентов и дыру в бюджете увеличили в 2 раза???? гении мля
avatar
  • 10 июня 2026, 21:53
  • Еще
Денис Астафьев, попробуйте вылезти из моего чс
avatar
  • 10 июня 2026, 18:51
  • Еще
Где у тебя там с низов что то выросло???? Пару акций???? Посмотри на ритейл, металлургов, ИТ-сектор, и удались нахрен со сматрлаба
avatar
  • 10 июня 2026, 15:28
  • Еще
что сказал, ничего не сказал, как вы задолбали, аналитики без мозгов
avatar
  • 10 июня 2026, 10:28
  • Еще
Главное шоб, главное шоб, главное шобы рубль крепчал. Танцуют все, кто не танцует, тот подпрыгивает. Плевать на 36 триллионов долга, с таким рублем и 70 наделаем. Хотя уже наделали, если взять долги еще и экономики. Ну ничего, есть куда стремиться, какая следующая цель, 140 цука триллионов???? В общем данный автор идет в чс, своего мнения у него нет. 
avatar
  • 10 июня 2026, 10:27
  • Еще
что сказал, ничего не сказал, как в лужу…
avatar
  • 09 июня 2026, 22:16
  • Еще
Людвиг ван Биткоин, Карпов или Тимофей? Тимофей каждый день приходит
avatar
  • 09 июня 2026, 21:03
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн