Комментарии пользователя profynn

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Верной дорогой идут товарищи, рост дефицита в 2 раза, даже на высокой нефти умудрились доход ниже прошлого года сделать, главное шоб, главное шоб, главное шобы рубль крепчал, поют все, кто не поет, тот подпрыгивает
avatar
  • 06 июня 2026, 14:22
  • Еще
NargunTC, когда хотят договориться, не хамят, это так, к сведению, заранее понятно и известно их условия как для проигравших
avatar
  • 05 июня 2026, 22:44
  • Еще
когда я кому то спорить предлагал, все сливались, мелкий смартлабовец ныне пошел, нагадят и сидят все обгаженые. Это мой метод утихомиривания хамла, сразу исчезают из поля зрения. Не инвестиционная реко-мандация
avatar
  • 05 июня 2026, 22:42
  • Еще
Чудо, что ничего еще не рухнуло, с госдолгом 36 трлн и долгом экономики примерно столько же, но они стараются с укреплением рубля 
avatar
  • 05 июня 2026, 15:41
  • Еще
Туда же куда и ты, в чс
avatar
  • 05 июня 2026, 15:38
  • Еще
денежная масса растёт
госдолг растет еще быстрее, а если взять долги в экономике, то картина еще веселее, но это ты либо забыл, либо не знал, сравнил он несравнимые ситуации, аналитик
avatar
  • 05 июня 2026, 11:50
  • Еще
Так это же здорово для них, вот на днях какой то там чиновник сказал, денег нет, иди в IPO. НаIPOшивать инвесторов, проблема в том, что ВТБ продолжают покупать и наIPOшивать так и будут, ну и наIPOшивайтесь тогда, терпилы и куколды
avatar
  • 05 июня 2026, 11:34
  • Еще
Ayo, где ты в рекламе ммм видел слово пирамида чертила?
avatar
  • 05 июня 2026, 11:31
  • Еще
Арронет охарактеризовал провал финансовых показателей российских «гигантов» как наступление «эпохи выживания» в результате ужесточения санкций, дисконтов на сырье и сжатия заграничных рынков сбыта.
самый главный провал забыл, укрепление рубля, видимо, сейчас это табу
avatar
  • 04 июня 2026, 17:17
  • Еще
так ты и на здравый смысл не претендуешь, и на логику тоже
avatar
  • 04 июня 2026, 16:49
  • Еще
consar, что не отменяет того, что он вопил про перемирие и зазывал закупаться процентов на 50 дороже
avatar
  • 03 июня 2026, 22:04
  • Еще
А вы не боитесь, что вас ждет участь Вазелина? Или хотя бы моя, когда за каждое слово будут банить? И да, вы не озвучили свою версию
avatar
  • 03 июня 2026, 21:51
  • Еще
спасибо, что пополняете мой чс, великие аналитики
avatar
  • 03 июня 2026, 21:36
  • Еще
Спрос по номиналу были удовлетворен на 40% и 50% соответственно. План аукционам за 2-ой квартал перевыполнен на 101% по номиналу. 
поясните, купили половину, а план перевыполнен, это такой хитрый хитрый план? 
avatar
  • 03 июня 2026, 21:34
  • Еще
Кукл, назвался куклом, полезай в кутузку
avatar
  • 03 июня 2026, 21:09
  • Еще
SolomonTrade, я сделаю это за тебя, заблокирую экспонатного мракобеса
avatar
  • 03 июня 2026, 18:28
  • Еще
Кукл, слышь ты кукл, верни деньги, которые у меня украл манипуляциями
avatar
  • 03 июня 2026, 17:46
  • Еще
SolomonTrade, то есть ты выбрал аномальный год, чтобы на этом выводы построить? забавный персонаж. Ну понятно, в конце 24 года торговать только начал, что с тебя взять
avatar
  • 03 июня 2026, 17:45
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн