Комментарии пользователя profynn

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Так он индекс моекса держит, чтобы наверх отчитываться, как все хорошо, прекрасная маркиза
avatar
  • 29 мая 2026, 14:06
  • Еще
Бестолочи Дмитрию отвечу — жопа у тебя увеличилась в сотни раз, причем везде, и в портфеле, и в жизни
avatar
  • 29 мая 2026, 14:05
  • Еще
Дмитрий, а теперь скажи ботяра, которому не платят, а сам платит.Что ты подписчик тех, кто Диасофт по 7500 покупал и Магнит по 5 тыщ, я уже понял. Ты мне скажи, математик хренов, как может быть больше, если счет сначала утроился, а потом сложился в 9 раз???? Вот такие и платят за мозговик, которые 2+2 сложить не могут. Совкомбанк купил на всю котлету?
avatar
  • 29 мая 2026, 13:27
  • Еще
Михаил Шардин, выбрать из миллиона слившихся одного это конечно показатель, и то, я в подробности не вдавался, там скорее всего есть какой то инсайд или прочее мошенничество, Ливермор во всяком случае лудоман конченый, сейчас вообще так нельзя торговать, за 2 секунды размажут
avatar
  • 29 мая 2026, 13:10
  • Еще
Дмитрий, давай давай, ищи лохов, мы тебе конечно верим ботяра.А теперь скажи сколько там осталось с учетом удержания позиции с 3-им плечом больше года, сколько там в процентах минусов накапало????
а то что подарил жене которая ему изменяла, это мы помним, я бы лучше бедным помог, куда более адекватный поступок, но это его личное, я туда влезать не хотел, ты сам влез
avatar
  • 29 мая 2026, 13:00
  • Еще
Я вообще не знаю, что тебе делать на бирже с 90 процентов убытка, которые с учетом сокращения позиций и шорта ртс ты не восстановишь никогда, только оставшиеся 10 просрешь
avatar
  • 29 мая 2026, 11:46
  • Еще
Когда пишут такие статьи, эквити прикладывают, учитель хренов
avatar
  • 29 мая 2026, 11:37
  • Еще
Дмитрий Киреев, она приходит без спросу, двери ей не помеха)))
avatar
  • 27 мая 2026, 21:59
  • Еще
дед Колян заходил пару раз, но я не открыл
avatar
  • 27 мая 2026, 21:47
  • Еще
tey2007, вопрос был риторически-саркастический, если сечешь о чем я
avatar
  • 20 мая 2026, 19:09
  • Еще
Среднеброд, а представляешь что будет, если я выпью
avatar
  • 20 мая 2026, 18:50
  • Еще
Среднеброд, и причем тут тоже?
avatar
  • 20 мая 2026, 18:44
  • Еще
tey2007, очень информативный комментарий
avatar
  • 20 мая 2026, 18:37
  • Еще
tey2007, может мне завидно?)))) 
avatar
  • 20 мая 2026, 18:12
  • Еще
Следите, Шура, следите, главное рубль не забывайте укреплять, а то не поймут
avatar
  • 20 мая 2026, 17:27
  • Еще
А что случилось??? Рубль же крепкий, значит все хорошо
avatar
  • 20 мая 2026, 17:25
  • Еще
Главное шоб, главное шоб, главное шобы рубль крепчал, русская народная
avatar
  • 20 мая 2026, 17:24
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн