Комментарии пользователя profynn

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Константин, делать мне нечего как бред анализировать, искать персонажа, из чс его вытаскивать, я прочитал, диагностировал бред, убрал в чс, забыл, на этом все
avatar
  • 31 мая 2026, 16:13
  • Еще
Константин, что верно то, нарушены все причинно следственные связи, чувачок из вакуума бреда вылез
avatar
  • 31 мая 2026, 15:49
  • Еще
и в связи с этим вопрос, РФ продает сейчас нефть по 40 чтоли? Или эуропа нарушает собственные санкции?
avatar
  • 31 мая 2026, 15:31
  • Еще
Лар Крафт, Спекулянты покупающие -продающие друг другу акции компании на бирже гоняют деньги между друг -другом, компании от этого ничего не ререпадает
докажите
avatar
  • 31 мая 2026, 15:29
  • Еще
Лишний раз убеждаюсь, что инвестор самый бесправный, его шкурят в первую очередь, недобрал эмитент, не беда, инвестор платит
avatar
  • 31 мая 2026, 13:52
  • Еще
какой бред сумасшедшего, однозначно в чс
avatar
  • 31 мая 2026, 12:37
  • Еще
ChatGPTишник, смешно дураку, что госдолг на носу
avatar
  • 31 мая 2026, 10:22
  • Еще
priapism, а что еще остается делать, когда просрал 95 процентов, а то и все 100. То есть с его же слов, в том году он просрал 80 процентов, в этом еще 25, но у него все отлично, конечно же он на серебре и нефти все отбил, вот только он не знает день, когда нефть на 40 процентов падала и про шорт серебра вдруг написал спустя 3 месяца. И вопрос, если у тебя все заложено под плечи, откуда взяться большому депозиту на серебро с нефтью? Ответ очевиден, зачетный персонаж
avatar
  • 30 мая 2026, 20:47
  • Еще
Денис, на дистанции 15 лет и вклад сотни процентов заработает, сомнительное преимущество
avatar
  • 30 мая 2026, 20:37
  • Еще
Денис, Орловский большой любитель субордов, интересно, попал он в втб?
avatar
  • 30 мая 2026, 20:34
  • Еще
Михаил Ростов Папа, седня смотрел портфель Шадрина, так он по итогам года в большом плюсе, учитесь, мартышки
avatar
  • 30 мая 2026, 20:32
  • Еще
BorisTheBlade, так это не твоя прибыль, ты то к ней какое отношение имеешь? это раз. Когда экономика не сможет больше брать кредиты под 40 процентов, в каком месте окажется твой сбер, не знаешь? это два
avatar
  • 30 мая 2026, 12:19
  • Еще
При этом акции самолета сложились в 20 РАЗ!!! В 20 ЦУКО РАЗ!!! Но Шадрин каждый год в плюсе, мы ему конечно верим
avatar
  • 30 мая 2026, 12:09
  • Еще
 !!! Текущий дефицит за неполные 5 месяцев этого года составляет более 8.1 триллиона рублей !!!  
это вы еще на госдолг не посмотрели
avatar
  • 30 мая 2026, 11:41
  • Еще
RastaPS, русская народная, танцуют все, главное шоб, главное шоб, главное шобы рубль крепчал
avatar
  • 30 мая 2026, 11:40
  • Еще
Заплати госдолг в 4 триллиона и дальше радуйся, именно столько стоило в прошлом году укрепление рубля, в этом с учетом процентов будет стоить больше
avatar
  • 29 мая 2026, 19:58
  • Еще
Elleo, ну да, за счет остальной экономики у него все хорошо, за счет кредитов 40 процентных, только вот незадача, скоро экономика не сможет брать эти кредиты, потому что этот хороший охорошел во всех смыслах,  и повалится этот ростовщик далеко и надолго
avatar
  • 29 мая 2026, 14:08
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн