Комментарии пользователя profynn

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Виктор Дальний, все кроме рубля и крипты  
и серебра с золотом, сам бери раздутый пузырь, когда сдуют обратно, продашь
avatar
  • 17 мая 2026, 15:57
  • Еще
Укреплять рубль вообще было пи-пи-пи, у меня такое ощущение, что они эксперимент проводят, сколько выдержит экономика и каждый год удивляются, а что, все еще выдержала? Ну тогда укрепим еще, и налоги повысим еще, и дивиденды отменим, и утильсбор введем, все еще держится, а что бы еще ввести???? Поэтому мое мнение такое, пока банкротств крупных предприятий не начнется, они не успокоятся с этим дебильным укреплением
avatar
  • 17 мая 2026, 15:48
  • Еще
Как как, покупаешь магнит по 13 тысяч, продаешь по 2800, наслаждайся вычетом, с учетом инфляции вычли 90 процентов, не благодарите
avatar
  • 09 апреля 2026, 14:34
  • Еще
Neb_Maat_Aten, главное продолжить укреплять рубль
avatar
  • 09 апреля 2026, 13:49
  • Еще
Denkenmacht, а ведь надо было просто не укреплять рубль, но это так сложно, это же высшая математика, интегралы мля
avatar
  • 09 апреля 2026, 13:48
  • Еще
Вы все врети, рубль укрепляется, никакой дыры нет, акции растут, пусть не вверх, а вниз, а какая разница?
avatar
  • 09 апреля 2026, 13:13
  • Еще
и Y и еще одна буквочка, будет вам КУЕ на букву…
avatar
  • 09 апреля 2026, 13:09
  • Еще
Aristarh Sergeev, доллар был по 110, инфляция была меньше, тебя уже выписали из дурдома? 
avatar
  • 09 апреля 2026, 12:46
  • Еще
Газ превратился в тухлое болото, как и впросакции, все побежали сначала в золото, потом в серебро, сейчас в нефть
avatar
  • 09 апреля 2026, 11:45
  • Еще
А достаточно было просто не укреплять рубль, и никакого дефицита бы не было, но нет, это очень же сложно…Лучше сложить акции в 15 раз, увеличить налоги на 50 процентов, всякие мудильсборы и пр., но только не рубль
avatar
  • 09 апреля 2026, 11:28
  • Еще
У любителя на счету обычно мало денег, поэтому он открывается «по полной». Тем самым с ходу нарушает важнейший принцип риск-менеджента – не делать больших ставок в одной сделке.
это все прекрасно, даже восхитительно, вот только это все звиздеж. Контракт газ-мини 1 пункт 1 бакс. ГО 2 штуки баксов. Чтобы более менее нормально торговать, надо как минимум 10 штук иметь, нормально — 20. А теперь вопрос- у всех есть такие свободные деньги? То есть биржа специально это делает, а этот чувачок делает виновными частных трейдеров, чертила вонючая
avatar
  • 08 апреля 2026, 23:36
  • Еще
Future77, ну если посмотреть на стоимость квартир и машин, то рынок не перегрет, он охерет
avatar
  • 08 апреля 2026, 20:42
  • Еще
Dune Will, нахер думать?
нахер писать, что сказал, ничего не сказал, но всех обгадил
avatar
  • 08 апреля 2026, 20:17
  • Еще
и пошел ты в чс, это ваще охренительно
avatar
  • 08 апреля 2026, 19:50
  • Еще
SHEVAL, а рубль тоже она укрепляет? налоги повышает тоже она?
avatar
  • 08 апреля 2026, 19:47
  • Еще
Какой рекорд, ты из какой помойки вылез???? 3 недели назад за день на 35 процентов падали, рекордсмен хренов
avatar
  • 08 апреля 2026, 13:12
  • Еще
Ну уральская сталь быстро поднялась, и эти поднимутся, если это спланированная акция по наедалову
avatar
  • 07 апреля 2026, 23:57
  • Еще
✓ Неэффективности существуют — рынок не идеален
пример хоть один будет или одно балабольство? неэффективный ты наш
avatar
  • 07 апреля 2026, 22:42
  • Еще
В лучшие годы Турцию, Египет, Таиланд, Малайзию и Индию посещали до 23 млн россиян. Но этот показатель сократился до 15 млн из-за ограничений в Европе и Северной Америке. 
 ни одна из этих стран не находится ни в Европе, ни в Северной Америке
avatar
  • 06 апреля 2026, 23:52
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн