Комментарии пользователя profynn

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Это русская народная — главное шоб, главное шоб, гловное шобы рубль крепчал. Танцует все, кто не танцует, тот хохол
avatar
  • 20 мая 2026, 17:22
  • Еще
Ребе, да там для всех была рекомендация, просто он в том чате присутствовал, а давать рекомендации Ребе это показать себя идиотом, Ребе сами дают рекомендации, причем это одни из главных рекомендальщиков, главРебе
avatar
  • 20 мая 2026, 17:20
  • Еще
StroyFinSam, мне тема как раз интересна, потому что я каждый день 2 Zканала читаю, так вот даже там про это не пишут, это во первых. А во вторых ты мне рот не затыкай, затыкалка не выросла, если пишешь только ему, тогда пиши в личку. А на вопрос ты так и не ответил, начальник тебе не велел, все с тобой понятно, кто ты и что ты, очередной провокатор, хуже сам знаешь кого
avatar
  • 20 мая 2026, 16:16
  • Еще
Эдуард Габбасов, твой горбач все сбережения моей семьи обесценил чертила, чтоб он в гробу вечно переворачивался, такая свобода хуже рабства
avatar
  • 20 мая 2026, 16:09
  • Еще
StroyFinSam, а я это должен знать? я вообще впервые слышу, хотя Z-каналы каждый день читаю, еще лесопосадку № 235879 я тоже должен знать? я знаю Купянск, Славянск, Краматорск, что там по Купянску, не подскажешь?
avatar
  • 20 мая 2026, 16:07
  • Еще
Проблема в том, что бедняки не смотрят на курс доллара, бедняки смотрят на цены в пятерочке, а они растут никак не на 5 процентов в год, и тут их надули, за нос повозюкали, ну как же так, а вот госдолг растет в геометрической прогрессии, великие геостратеги
avatar
  • 20 мая 2026, 13:06
  • Еще
Главное что российских инвесторов не ошкурили еще, вон Шадрин, все время в плюсе, подумаешь, акции всего на 80 процентов упали, Лудомир доволен, чухня какая
avatar
  • 18 мая 2026, 11:22
  • Еще
марат каримов, тогда будут говорить, рад бы в рай, да отрицательные цены не пускают
avatar
  • 18 мая 2026, 00:16
  • Еще
Еще осенью ожидали, что ВВП России будет расти на 1,3% в 2026-м, на 2,8% — в 2027-м и на 2,5% — в 2028-м, однако теперь по самым радужным оценкам рост не превысит 0,4% в 2026-м, 1,4 и 1,9% в 2027-м и 2028-м соответственно. 
А что же тогда акции за 2 месяца упали на 30-40 процентов за 2 месяца???? Что то не сходится, не????
avatar
  • 18 мая 2026, 00:11
  • Еще
Ну с учетом того, что куча акций сложилась на 80 процентов, до рая уже недалеко осталось, правда они могут отрицательные цены ввести, вот тогда нескоро еще
avatar
  • 18 мая 2026, 00:08
  • Еще
Ой такая стагфляция, акции упадут на процент, то то у нас, всего лишь на 80 процентов упали, но это еще не предел, но мы же все помним, главное чтобы европа замерзла, а сколько к нам дронов прилетит и на сколько десятков процентов акции упадут, нам неважно
avatar
  • 18 мая 2026, 00:04
  • Еще
Елена, ну так и у вас оно отсутствует и всем понятно почему
avatar
  • 17 мая 2026, 23:43
  • Еще
Beach Bunny, чертила он и в африке чертила
avatar
  • 17 мая 2026, 22:46
  • Еще
4pm, это мираж походу
avatar
  • 17 мая 2026, 22:45
  • Еще
Сиделец, я хочу чтобы была хоть какая то логика, дешевле наверное в миллион раз поставить копеечную сетку чем потом миллиарды вкладывать в восстановление, не? а убыточный бизнес он сегодня убыточный, а до этого жрал в миллиард горл, и возникает вопрос, а чтож он все это прожрал то, ничего не отложил???? может мне нищеброду ему помочь????? я вот 10 лет мля, 10 ГРЕБАНЫХ ЛЕТ ЖИВУ БЕЗ РАБОТЫ И НЕ СДОХ, И ДО КОНЦА ЖИЗНИ ПРОЖИВУ!!! А ЭТОТ ГРЕБАНЫЙ БИЗНЕС ЗА ГОД УЖЕ ЗАГИБАЕТСЯ, МОЖЕТ НАХЕР ОН ТАКОЙ НУЖЕН?????? ЕСЛИ  Я ТУПОЙ НИЩЕБРОДИНА УМЕЮ ЖИТЬ ПО СРЕДСТВАМ, ТО ПОЧЕМУ ЭТИ С КУЧЕЙ  ДИПЛОМОВ НИХЕРА НЕ УМЕЮТ????? МОЖЕТ ОСОБНЯКИ КАЗНОКРАДАМ ЗА МИЛЛИАРД НЕ НАДО ВОЗВРАЩАТЬ А НА СЕТКУ РАБИЦУ ПУСТИТЬ??? АКЦИИ МЛЯ УПАЛИ НА 80 ПРОЦЕНТОВ А ОНИ ВСЕ РУБЛЬ УКРЕПЛЯЮТ И УКРЕПЛЯЮТ, ВО СКОЛЬКО РАЗ ЕЩЕ ОНИ ДОЛЖНЫ ЙОПНУТЬСЯ???? В 5-6 РАЗ ИМ МАЛО!!! СКОЛЬКО НОРМАЛЬНО МЛЯ??????? СКАЖИТЕ СРАЗУ, СКОЛЬКО ВАМ НОРМАЛЬНО????? УЖЕ Z КАНАЛЫ ОХРЕНЕВАЮТ ОТ ПРОИСХОДЯЩЕГО, А У ЭТИХ ВСЕ ЗАШИБИСЬ
avatar
  • 17 мая 2026, 23:00
  • Еще
Translator, ну если это для нас на 5м году элементарное, то что будет на 10-м???? все идет по плану
avatar
  • 17 мая 2026, 22:09
  • Еще
Чёрный Ленин, и тут возникает вопрос, если даже мы это понимаем, а они нет, то???????????????????????????????????????????????????????????????
avatar
  • 17 мая 2026, 22:00
  • Еще
Сиделец, сколько этих фламингов в природе, 20 штук? вероятность прилета какая? даже сами украинцы говорят, что это звиздеж
avatar
  • 17 мая 2026, 21:58
  • Еще
Translator, пыкало, в том и смысл, что дрон взрывается на расстоянии ничего не повреждает кроме части этой сетки, а чтобы влетели в эту щель другие дроны, это практически нереально, это тебе не сврехточное оружие, вот ты сам и признал, что смысл в рабице есть, и если ее не ставят, эту копеечную хрень, то это уже за гранью
avatar
  • 17 мая 2026, 22:46
  • Еще
чем по твоему он эту дырку будет пробивать?????? что за бред ты несешь????
avatar
  • 17 мая 2026, 21:06
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн