myaucha, ниче подобного, меня в уралстали неплохо развели, так что мы с вами карифаны. От такого открытого наглого развода я просто охренел, я бы им поаплодировал, да что то мерзковато
А. Г., по вашему это смешно? упавшие акции на 90-99 процентов??? Растущая дыра в бюджете может смешно? И на этом фоне укрепляющийся рубль, увеличивающий эту дыру -это наверное особенно смешно??? А 16 недель падения подряд это наверное вообще ржака ржака?
-20 от вложений это еще повезло, металлурги за 3 месяца, магнит и еще куча так на 50 процентов накирнулись. И это цука с лоев Это курс рубля так повлиял и политика Нагрибнулиной, когда ее уже уйдут? Только за прошлый год просрала 16 триллионов, не говоря о 30 замороженных. Даже Соловьев ахринивает
Pol Noblivios, я тебе конечно верю, разве могут быть сомненья, ты даже легенду придумать не смог, золото выросло только в 3 раза, не а 12, а в 3. Иди, доучивайся, инфоцыган
Мурманск тольео рассказал, как его знакомый купил монету из серебра, когда оно 30 стоило и хотел продать при цене 100, так вот цена осталась ОДИНАКОВАЯ!!! КА4К ТЕБЕ ТАКОЕ ИЛАН МАСК???? ТАК ЧТО САМ ТАКОЕ БЕРИ