Комментарии пользователя profynn

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Дмитрий Киреев, и это тоже, но успешные трейдеры имеют скорее не стойкую психику, сколько свободные деньги в избытке, потеря которых для них особой роли не играет, это мое личное мнение. Имей я свободный капитал, я всегда бы торговал в плюс, я даже знаю как, но капитала у меня нет
avatar
  • 31 декабря 2025, 19:19
  • Еще
Александр Исаев, ну зачем такие картинки перед праздниками? Ну если принять во внимание фразу, что бездарность главное проявление сатанизма, то да.
avatar
  • 31 декабря 2025, 19:00
  • Еще
Кот.Финанс, в прошлой теме ты им спасибо сказал за все их манипуляции
avatar
  • 31 декабря 2025, 18:52
  • Еще
-=КОТ=-, тяжелый случай, мало что безграмотный, еще и хам, в чс
avatar
  • 31 декабря 2025, 18:51
  • Еще
Александр Исаев, сколько взнос в лигу джентельменов?
avatar
  • 31 декабря 2025, 18:49
  • Еще
-=КОТ=-, вообще то постулат, хочешь поумничать, проверяй хотя бы
avatar
  • 31 декабря 2025, 18:47
  • Еще
Позор тебе за то, что одобряшь уралсталь
avatar
  • 31 декабря 2025, 18:43
  • Еще
-=КОТ=-, пастулат
может пацталом?
avatar
  • 31 декабря 2025, 18:42
  • Еще
Да вы лудоман батенька, на рынке тупо заработать нельзя, на рынке даже умно не всегда получается. А покупать на хаях, тем более золото, то есть спекулянтский инструмент, это вообще за гранью, не место вам на рынке с такими подходами
avatar
  • 31 декабря 2025, 18:31
  • Еще
По версии издания, во время встречи с Трампом украинский президент может пойти на еще большие уступки
откуда эти имбецилы только берутся, привез он не уступки а отмазки
avatar
  • 28 декабря 2025, 16:18
  • Еще
Недокритик/аналитик 👺, так порассуждай, откуда деньги, если в бюджете долги, рубль укрепили на 40 процентов, а нефть торгуется ниже себестоимости
avatar
  • 28 декабря 2025, 16:02
  • Еще
Недокритик/аналитик 👺, график откуда взят? и откуда деньги в фнб, если в бюджете долги?
avatar
  • 28 декабря 2025, 15:57
  • Еще
Если не будет ралли, то будет с ралли, все равно оно будет
avatar
  • 28 декабря 2025, 15:53
  • Еще
Газ, золото, серебро и пр. хрень это спекулятивные инструменты, а не какой то там спрос, что за спрос на золото в 3 раза выросший, бред не неси
avatar
  • 28 декабря 2025, 15:52
  • Еще
порассуждать об ФНБ, он же Фонд национального благосостояния России.
ТАК ПОРАССУЖДАЙ!!! СКОЛЬКО ТАМ ДЕНЕГ СЕЙЧАС, ГДЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ?
avatar
  • 28 декабря 2025, 15:50
  • Еще
А теперь расскажи во сколько раз сложились акции благодаря крепкому рублю. Про акции блевотумберг написать забыл
avatar
  • 28 декабря 2025, 15:46
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн