Комментарии пользователя Сергей777

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Az72, а на каком таймфрейме торгуйте? Целый месяц шорт держать на фьюче это сильно
avatar
  • 01 июня 2026, 13:03
  • Еще
Balboa, а что тогда Тимофею делать?
avatar
  • 26 мая 2026, 14:22
  • Еще
А кто тогда будет ходить на конференции?
avatar
  • 26 мая 2026, 14:14
  • Еще
Андрей Аперов, а через что Америку торгуете?
avatar
  • 21 мая 2026, 13:35
  • Еще
а в июне 22го при инфляции 93.20% это было бы 59 руб, а его аж по 51 руб отдавали
avatar
  • 16 мая 2026, 12:49
  • Еще
а смартлаб еще работает
avatar
  • 22 апреля 2026, 09:54
  • Еще
cтpaнy c yмным нaceлeниeм, живyщим в кoмфopтнoм климaтe. Вы про какую страну?
avatar
  • 10 февраля 2026, 23:51
  • Еще
А на какой таймфрейме входили 5 мин или часовик по эфиру?
avatar
  • 04 февраля 2026, 12:52
  • Еще
А где такой дешёвый нашли?
avatar
  • 01 февраля 2026, 13:51
  • Еще
На смартлабе никто реально не торгует)
avatar
  • 30 января 2026, 16:12
  • Еще
Ему надо ТГ свой сделать, он был бы единственный кого интерестно читать из всех кто пиариали свои каналы здесь.
avatar
  • 19 января 2026, 23:07
  • Еще
Диванный аналитик-практик, что просмотрели?
avatar
  • 16 января 2026, 22:01
  • Еще
Maxim Sheyko, а какой сейчас рабочий таймфрейм?
avatar
  • 31 декабря 2025, 17:49
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн