Ленты
Все блоги
PREMIUM
Новости
Поток
Топ-24
Торговые сигналы
Ответы на вопросы
Раскр. информации
Оффтоп
Форумы
Форум акций
Облигации
Общий форум
Алготрейдинг
Опционы
Forex
Банки
Брокеры
Лента форума
Форум в виде чата
Котировки
Акции МосБиржа
Карта рынка
Внебиржа
ОФЗ
Корпоратив. бонды
Фьючерсы
Мировые рынки
Графики онлайн
Акции
Фундаментал. анализ
Дивиденды
Отчеты РСБУ/МСФО
Календарь акций
Показатели за 10 лет
Участники
Люди
Компании
Информация
Энциклопедия
лучшие статьи
Книги
Каталог книг
Топ-100 книг
Все рецензии
SMART-LAB
Мы делаем деньги на бирже
Тёмная тема
Вход на сайт
Копировать URL
Сергей777
Москва
12
19
с 5 июля 2017
+ Подписаться
Мои комментарии
Сергей777
01 июня 2026, 13:03
Моя правда о трейдинге и инвестициях
Az72, а на каком таймфрейме торгуйте? Целый месяц шорт держать на фьюче это сильно
0
Сергей777
26 мая 2026, 14:22
В кризис биржа это токсичный усилитель паники.
Balboa, а что тогда Тимофею делать?
+1
Сергей777
26 мая 2026, 14:14
В кризис биржа это токсичный усилитель паники.
А кто тогда будет ходить на конференции?
+1
Сергей777
21 мая 2026, 13:35
Вот и подошла к концу моя эпоха общения с криптой
Андрей Аперов, а через что Америку торгуете?
0
Сергей777
16 мая 2026, 12:49
Кто хотел доллар по 29 руб? Вот он вам!!! Налетай - покупай
а в июне 22го при инфляции 93.20% это было бы 59 руб, а его аж по 51 руб отдавали
+3
Сергей777
22 апреля 2026, 09:54
Минутка юмора
а смартлаб еще работает
0
Сергей777
11 февраля 2026, 10:36
Зарубежная пропаганда продолжает теребить чувства россиян
Ed Wildi, из Испании?
0
Сергей777
10 февраля 2026, 23:51
Дeнeжнaя мacca в янвape ~128 тpлн pyб
cтpaнy c yмным нaceлeниeм, живyщим в кoмфopтнoм климaтe. Вы про какую страну?
0
Сергей777
04 февраля 2026, 12:52
Сказ о приятностях Тимофеевых
А на какой таймфрейме входили 5 мин или часовик по эфиру?
0
Сергей777
01 февраля 2026, 13:51
Почему я не экономлю на кофе (и вам не советую)
А где такой дешёвый нашли?
+1
Сергей777
30 января 2026, 16:12
Порванные штаны газовиков
На смартлабе никто реально не торгует)
+1
Сергей777
19 января 2026, 23:07
Без ВАЗЕЛИНА ваще тухляк
Ему надо ТГ свой сделать, он был бы единственный кого интерестно читать из всех кто пиариали свои каналы здесь.
+2
Сергей777
16 января 2026, 22:01
Может ли ГО серебра подняться выше 100%?
Диванный аналитик-практик, что просмотрели?
0
Сергей777
31 декабря 2025, 17:49
Итоги 2025
Maxim Sheyko, а какой сейчас рабочий таймфрейм?
0
Старый дизайн
Старый
дизайн