Flamel
Flamel личный блог
31 мая 2026, 16:05

Моя правда о трейдинге и инвестициях

Пост не про слезы, сожаления или депрессию, просто факты!

Факты для тех кто вчера познакомился с финансовыми рынками и рассчитывают быстро обучиться и начать зарабатывать!

За почти 3 года day трейдинга на FX я слил 4 prop счета, неважно мало это или много, факт в том что я до сих пор не прошел ни одного этапа челленджа!

За 4 года инвестиций в крипту мой счет в просадке на 60%

Мой портфель акций РФ в просадке на 35%

Мне интересно сколько Вам понадобилось времени для того что бы стабильно ( 1год и более) начать торговать в + и есть ли вообще такие на SL?!



Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
46 Комментариев
  • PlataFinance
    31 мая 2026, 16:09
    Стоплосов нет, есть реверс
  • wistopus
    31 мая 2026, 20:22
    Мне интересно сколько Вам понадобилось времени для того что бы стабильно ( 1 год и более) начать торговать в +
    Колян Дарвас потратил где — то 5 лет на обучение ...
    в среднем где — то так...

    конечно, есть суперпупер вундеркинды,  которым и месяца достаточно…
  • priapism
    31 мая 2026, 16:14
    Отличный пост.
    Я на биржах 7+ лет… Рынок растёт, портфель растёт, рынок обнуляется, портфель обнуляется.
    По деньгам по сути в ноль на круг, минус инфляция.
    Убыток, например, в 2020 году примерно 10-15 млн, в 22-м примерно минус 37.
  • Михаил Беляев
    31 мая 2026, 16:15
    Пока не освоишся с нормальной системой, будеш в убытках, я торгу. по системе прикольмара, пока убыток от максимума января 20%, но буз плечей и потенциал портфеля вырос, если нас не похоронят, отобьюсь и буду а прибылях.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн