Комментарии пользователя АШ

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Ты молодец, сильная. Я таких уважаю.
Здоровья!
avatar
  • 14 июня 2026, 14:46
  • Еще
Байкал, Вообще Палыч зацвёл, после того, как Зая начала его пиарить. Голосок звенит, весь прям положительный.
Готов его взять на поруки. Как по мне он прошел порог неприятия и вседозволенности. Мы все проходим этот порог в разном возрасте или не проходим до конца дней своих)
avatar
  • 09 июня 2026, 20:05
  • Еще
Олег Иванов, это работает только в мою сторону.
avatar
  • 09 июня 2026, 19:40
  • Еще
Бапки попилим поровну.
avatar
  • 09 июня 2026, 19:35
  • Еще
Московский Лоссбой, не злодействуй)
avatar
  • 09 июня 2026, 19:34
  • Еще
сегодняшней ситуации доступ к своим деньгам должен быть мгновенным и безболезненным.

Согласен, сейчас это основа.
avatar
  • 09 июня 2026, 19:20
  • Еще
Рынок снижается на прилетах, которые будут более интенсивные. К дронам и бпла, добавится дальнобой.
avatar
  • 09 июня 2026, 19:02
  • Еще
Логично.
avatar
  • 09 июня 2026, 18:59
  • Еще
он либо отскакивает, либо, как минимум, берёт паузу.

Пауза, будет выглядеть логично. До осени или весны, еще времени много, падение можно придержать.
avatar
  • 09 июня 2026, 17:54
  • Еще
КРЫС, не знаю какой стоп-фактор, не разбираюсь в политике.
avatar
  • 09 июня 2026, 17:42
  • Еще
Водку больше в прямой эфир не ставьте.
У Тимы ситуация сложная, того и гляди будет глушить с горла.
avatar
  • 09 июня 2026, 17:28
  • Еще
Аэрофлот по 15р, будет не плохо смотрется, для покупки.
avatar
  • 09 июня 2026, 17:08
  • Еще
Здоровья дорогая)
avatar
  • 09 июня 2026, 13:21
  • Еще
80% что поедем наверх.

Это очень много, обычно на таких цифрах всё бывает наоборот.
avatar
  • 09 июня 2026, 13:17
  • Еще
Ничего не будет, если форс мажор хохлы нам не устроят. Этот вариант весьма возможен, учитывая прошлые года.
avatar
  • 09 июня 2026, 13:16
  • Еще
Валера Криворуких, мы не в той ситуации чтоб заглядывать так далеко. Нам бы ночь простоять, да день продержатся.
avatar
  • 09 июня 2026, 12:24
  • Еще
Всё таки есть Бог на этом свете. Как вовремя произошла эта заваруха с Ираном и конца края не видно, помнит Создатель о России.
avatar
  • 09 июня 2026, 11:48
  • Еще
Сегодня был в сбере, с этим пдээсом и мошенниками все уши мне прожужжала, аш голова заболела.
avatar
  • 09 июня 2026, 11:46
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн